Дайте вподобайок• 30 октября 2023

Какие натуральные лакомства даете собакам?

Шпиц 1,8 года на корме, как только дам лакомства покупные текут глаза. Вчера он попробовал вареную морковь ему очень зашло и не текут глаза чем еще можно баловать?
ВільнаНазавжди• 30 октября 2023
Япка грушки виноград тьощині ніжки
ГороховаЯ• 30 октября 2023
Подружкин сеттер с удовольствием хрустит кролячими ушами. Беленькие такие, шерстяные, мммм
Плету интриги• 30 октября 2023
Яблука, морква сира, капуста, гарбуз сирий, огірки, помідори, кабачок, солодкий перець
Масяня Я• 30 октября 2023
Сушу говяжьи легкие, трескает аж бегом
Рятівник Малібу• 30 октября 2023
Автор, на каком вы корме? Моя вообще не любит никакие овощи, фрукты, ни сухой корм... только натуралку. Когда читаю, что собаки это фоукты, прям завидую) и никакие вкусняшки не ест
Просто красавица• 30 октября 2023
Я сырую морковку даю. Мой очень любит. Радостно чешет грызть.
Фрукты ест разные. Яблоки, груши, бананы, к примеру. В сезон лопал огурцы и помидоры.
В качестве лакомств на прогулку (для коррекции поведения) я сушу говяжьи легкие. Очень дешево получается, а на Вашего - так вообще почти даром.
Печенку еще сушила. Собака радостно жрет, но печенка дороже. Вымя еще можно сушить, но его немного давать можно - там много молока в нем.
Трахеи еще сушила. Рубец даже один раз, но больше я эту вонь не переживу.
А так, в прирципе, можно сушить любые субпродукты и смотреть, че будет.
У меня не шпиц, но у моего аллергия на курицу. Просто куриные субпродукты не покупаю и все ок.
Собака на корме вообще.
Просто красавица• 30 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Не у всех собаки - пищевики)
А легкие сушенные не показывали собаке?
автор Дайте вподобайок • 30 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Только они воняют все такие лакомства(
Ответ дляРятівник Малібу
Нутрам Т9, заметила что ему заходят яблоки, огурцы и вот вчера винегрет делала и морковь упала он с удовольствием кушал
Просто красавица• 31 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Только они воняют все такие лакомства(
Так собака - это хищник-падальщик вообще-то. Естественно, воняют. Вам. А собаке очень даже по кайфу.
ГороховаЯ• 31 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Только они воняют все такие лакомства(
Кому? вам или собаке? Они ж не для вас))