Пупуговка• 31 октября 2023

Накрыло. Слезы ручьём. Ничего не хочу, не понимаю зачем жить, нет радости...

Нет веры в светлое будущее. Просто не понимаю зачем дальше жить. Всем безразлично как я. Только мешаю, наверное... Постоянные переживания, страхи накопились и прорвало?
Это депрессия или что? Что попить, чтобы не выйти в окно. Посоветуйте пожалуйста.
Свисток ля-минор• 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
слезы ручьём.... выйду в окно....
прям актриса драм театра к нам пожаловала
Театр рузькой драми
Аноним Советчик• 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
в 33 года мне говорят у вас рак... как рак? как у меня? двое маленьких детей, как они без меня, эту жизнь хотелось выгрызть зубами....
простите за офтоп... читая подобное хочется треснуть чем то...
жить ей не хочется... радости видите ли нет...
Так оце і є страшне(
Як ви зараз?
Мядуза аля моргонер• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Спасибо 🙂 у меня есть плед. Сейчас чай зеленый заварю. Вроде немного отпустило. Глаза только теперь пекут.
Вот, правильно. Давайте чаёк, под пледик и можно сериальчик. Все будет хорошо. Бывает и такое, может гормоны взбрыкнули.
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Не хочу запустить. Поэтому и спросила.
накрило просто, яка депресія Мене теж періодично накриває, проридаюся, а настає новий день і все добре!
Хи хи, ну ну• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Смачного чаювання. Погода на вулиці сьогодні - казка. Гуляли з ранку з собакою у парку, під ногами листя таке кайфове. Може знайдете нагоду сьогодні відвідати улюблену кав´ярню? Тримайтесь. Все буде добре. Я перевіряла.
Аноним Советчик• 31 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Прописую дієві ліки - придбайте собі теплий светр з товстої нитки, бажано розміру оверсайз. Колір на ваш смак. Вдягайте тричі на день, а за потреби частіше.
Чай і хороший фільм або книга або прогулянка тихим осіннім парком
mavka.cy• 31 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
Змушувати не треба буде. Буде інша монобільшість, яка не влізла по саме нікуди в корупцію.
так інша чи та, що ’привела до війни’?
Замріяна• 31 октября 2023
Ответ дляmavka.cy
так інша чи та, що ’привела до війни’?
Інша, звичайно.
Викупана• 31 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так оце і є страшне(
Як ви зараз?
отлично, как вы видите... слава богу
просто не могу читать подобное, день без радости - выйду в окно...
о, сделала зеленый чай. уже попустило....
что за бред?
автор Пупуговка • 31 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо за поддержку 😙 у нас туман, моряка.
автор Пупуговка • 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
отлично, как вы видите... слава богу
что за бред?
Надеюсь у Вас всё будет хорошо. Не нужно быть такой злой. Вы же не знаете все мои диагнозы и перенесенные операции...
mavka.cy• 31 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
Інша, звичайно.
ну я ж відповідала на комент про те, що відновлення буде робити якась існуючих чи минулих влад
Куколка-мяуколка• 31 октября 2023
День без настроения - в окно. Ну-ну.
Нытик обыкновенный
Аноним Советчик• 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
отлично, как вы видите... слава богу
что за бред?
Я рада,що все ок.
Але люди,які не мали серйозних проблем у житті, того не розуміють. Для них дрібниця може бути катастрофою,тож треба розуміти їх стан
Викупана• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Спасибо, а вам перестать ныть без повода
и не пишите больше - имея ребенка - выйду в окно, ок?
Так точно!• 31 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не сыпте соль на рану. Сижу с престарелой матерью 88 лет, и угораздило ещё 2 собак дворняг завести (
тоже самое, плюс у мамы 5 котиков ия на инвалидности..
Кашка-маняшка• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Вот и я задаюсь вопросом. Почему???
Ведь еще на прошлой неделе я с удовольствием гуляла, брала кофе в любимом кафе. У меня была цель похудеть, открыть магазин на пром, связать себе кашемировый свитер. И вот сегодня я проснулась в слезах. Больше ничего не хочу...
Це ви вирішили своєю темою трошки смути навести? Не вийде, ми стійкі.
Викупана• 31 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я рада,що все ок.
знаете, тут часто пишут подобное, и когда начинаешь расспрашивать человека, оказывается жизнь сплошная жопа, то есть это состояние не беспочвенно, всегда хочется обнять или поддержать добрым словом... но не в данном случае... вырастают инфантилы, им пинок под зад нужен, а не гладить по головке..
автор Пупуговка • 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
Хорошо, буду стараться. Про окно я имела ввиду в перспективе, если запустить. Поэтому и спросила помощи и совета.
Викупана• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
сколько вам лет? вы каждый прожитый день жили в радости? два дня нет настроение и такое писать?
автор Пупуговка • 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
Да, старалась находить радость, хоть небольшую, каждый день.
Думаю это накопилось...
ЯблокоРаздора• 31 октября 2023
Ещё запомните , автор,выйти в окно можно на тот свет,а можно на всю оставшуюся жизнь прикованной к постели
Помню ,когда проходила практику в бсп,лежала молодая красивая девушка- решила сигануть в окно,собрали по частям,но так и будет лежать теперь на кровати
Не хандрите,многие одиноки,и им не в ком раствориться,займитесь спортом,йогой,короче найдите селе занятие,заведите животных в конце концов
Ганцю в кєдах• 31 октября 2023
Такие же чувства. Собираюсь к психиатру за ад.
Викупана• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Думаю это накопилось...
только сумасшедший может находиться всегда в радостном настроении...
грустно? дома? завернуться в одеяло и смотреть что нравится, если есть возможность
грусть это не депрессия, это такая же эмоция как и радость
ЯблокоРаздора• 31 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже не понимаю смысла в жизни Лучше бы меня не родили. Какое там светлое будущее, может оно где-то и есть, но только не в Украине Убедилась за 30 лет незалежности, вся молодость коту под хвост.
Так едьте заграницу,тем более сейчас когда есть возможность.
Думаете рождённым в Америке ,в которую многие стремятся,всем легко?
Соня-сонятко• 31 октября 2023
Ответ дляТень льва
так потому что сейчас большинство в таком состоянии, доход упал, уовень жизни тоже. Положительных эмоций практически нет. Откуда их брать?
Они есть. Настроение - это то, что нужно настраивать. Всегда можно найти повод для радости. Над этим можно и нужно работать.
Рожайтретьего• 31 октября 2023
Кинишко какое-то сентиментальное посмотрите,поплачьте. Сейчас время такое,депрессивный,ноябрь-середина декабря. Потом попустит
ПесиКот• 31 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А у меня мама умерла три недели назад. И когда я слышу, что кому-то тяжело свою досматривать, мне тяжело. Лучше бы мне пришлось свою досмотреть, чем похоронить
Ворую вкусняшки• 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
Почему сумасшедший?) я тоже нахожу что-то приятное каждый день. Пусть это прогулка, покупка, вкусная еда, секс, просмотр фильма семьей и тд. Мелкие радости они каждый день 🙂
Викупана• 31 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
и не разу не испытывали грусть?