Пупуговка• 31 октября 2023
Накрыло. Слезы ручьём. Ничего не хочу, не понимаю зачем жить, нет радости...
Нет веры в светлое будущее. Просто не понимаю зачем дальше жить. Всем безразлично как я. Только мешаю, наверное... Постоянные переживания, страхи накопились и прорвало?
Это депрессия или что? Что попить, чтобы не выйти в окно. Посоветуйте пожалуйста.
Дикая Роза• 31 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А кто будет страну после победы поднимать и сейчас экономику держать?)
Власть, которая привела страну к войне.
Цвірінь• 31 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А как вам такое? Пусть те, кто ведет к этому светлому будущему и лапшает нам все года, пусть они пример покажут
Ворую вкусняшки• 31 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
І оце відразу, подружка по цеху підключилась
Походу это вы с подружайкой зашли в чат)))
Вас видимо судьба обидела сильно.
ок, сенсу життя немає. майбутнє туманне. живіть сьогодні. робіть те, що хочете. Хотіли в Італію - купіть білет і їдьте в Рим. от так, прямо зараз. Хочеться тепла - аналогічно на все забили і купуйте білет на Кіпр, наприклад.
Ніхто про вас не турбується - отже ви вільні від взаємної відповідальності. Вам не потрібно ні під кого підстроюватись. Ні для кого готувати, ні для кого тримати себе в формі, нікого доглядати. Махнули хвостом і поїхали в Італію. Чи куди ви хочете
Якщо не хочете, слова не зацепили - йдіть в ЗСУ. пройдіть курси мед допомоги і от вам сенс життя. Рятувати наших захисників. Чому б і ні. Якщо іншого сенсу у вас немає
Удальонка• 31 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Я была у невропатолога, дала такие таблетки, что я от осеннего листика кайфовала.
Назву, будь ласка. Бо криє, а треба жити, ще й дітям демонструвати позитивне, а не те що на душі.
Свисток ля-минор• 31 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Власть, которая привела страну к войне.
О, да вас тут цілий батальон
Замріяна• 31 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Помітила теж)). Так паляться, аж дим іде..
30 років незалежності , загублена молодісь бєз свєтлого будущего - це щось новеньке.
Ботярям запам´яталось святкування 30 - річчя ’ как в последній раз’.
А от, уже 32й рік йде.
Ворую вкусняшки• 31 октября 2023
Ответ дляmavka.cy
То есть человеку с ухудшившимся финансовым положением Вы предлагаете на Кипр мотнуться, отдохнуть? Сильно.
А если денег на Кипр нету, то пусть в ЗСУ идет, да? Прям идеально, бедные должны служить. Какой-то мерзкий Вы человек.
Файна дівка• 31 октября 2023
у вас сейчас есть все для счастья и сын и муж и здоровье, будете рыдать-здоровье точно подкосится, меняйте свои мысли, делайте жизнь интересной себе и своим близким-вот это и есть смысл,таблетки не помогут,-на время притупят ваши мысли,будете как во сне
Файна дівка• 31 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
простите а вы чувствовали светл.будующее в Укр.?!я вот честно скажу сколько живу у меня никогда не было этого чувства
Ответ дляВорую вкусняшки
та мені все одно на вашу думку =))
запропонуйте щось своє автору. для цього й форум. а що кому підійде це не важливо. Головне, щоб допомогло. щоб щось знайшли для себе серед порад
Файна дівка• 31 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
а дальше что было,когда перестали их пить?!или вы еще под ними
Аноним Советчик• 31 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже не понимаю смысла в жизни
Лучше бы меня не родили. Какое там светлое будущее, может оно где-то и есть, но только не в Украине
Убедилась за 30 лет незалежности, вся молодость коту под хвост.
Так( нам внушали все життя,що ось ще трохи і буде краще. Ага...дочекалися ’кращого’. А хто знає,що ще попереду.
Колись ковід здавався страшним( а тепер розумієш, що страшне чекало попереду
Викупана• 31 октября 2023
в 33 года мне говорят у вас рак... как рак? как у меня? двое маленьких детей, как они без меня, эту жизнь хотелось выгрызть зубами....
простите за офтоп... читая подобное хочется треснуть чем то...
жить ей не хочется... радости видите ли нет...
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Вот и я задаюсь вопросом. Почему???
Ведь еще на прошлой неделе я с удовольствием гуляла, брала кофе в любимом кафе. У меня была цель похудеть, открыть магазин на пром, связать себе кашемировый свитер. И вот сегодня я проснулась в слезах. Больше ничего не хочу...
може пмс?
Приму в дар• 31 октября 2023
В таких случаях хочется снова жить при каких-то серьёзных диагнозах. Не гневите Бога. Когда у меня были проблемы со здоровьем (депрессии до этого не было), было больно постоянно, просила смерти. И хирург еле спас во время операции. Нужно быть аккуратнее с посылами.
Аноним Советчик• 31 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
То хороші))) це АД?
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Вот и я задаюсь вопросом. Почему???
перший день такий стан і ви вже думаєте про депресію?
Пупуговка
• 31 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не хочу запустить. Поэтому и спросила.
Хи хи, ну ну• 31 октября 2023
Прописую дієві ліки - придбайте собі теплий светр з товстої нитки, бажано розміру оверсайз. Колір на ваш смак. Вдягайте тричі на день, а за потреби частіше.
Аноним Советчик• 31 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Власть, которая привела страну к войне.
Ага) гарний жарт
Замріяна• 31 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Власть, которая привела страну к войне.
Нє- нє, після інтерв´ю газеті Time кісо обідєлось, і не знає, що робити далі. Бо клеїти з себе Наполеончика- не означає їм бути.
Більше ніяких зелених, померанчевих, синіх, червоних при владі не буде після війни.
Пупуговка
• 31 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо 🙂 у меня есть плед. Сейчас чай зеленый заварю. Вроде немного отпустило. Глаза только теперь пекут.
Викупана• 31 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Не хочу запустить. Поэтому и спросила.
слезы ручьём.... выйду в окно....
прям актриса драм театра к нам пожаловала
Аноним Советчик• 31 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Тобто якщо людина справді так думає,то вона одразу ’ подружка’?
Ну тоді я теж ’ подружка’- в іншому коменті пояснила чому
Ворую вкусняшки• 31 октября 2023
Ответ дляВикупана
слезы ручьём.... выйду в окно....
Вы никому не интересны со своим троллингом. Астанавитесь 😂
Замріяна• 31 октября 2023
Ответ дляmavka.cy
я навіть не хочу питати про кого ви. це ж не суттєво.
я хочу спитати як ви змусите ту владу відновлювати країну? Хто б та влада не була на вашу думку.
Змушувати не треба буде. Буде інша монобільшість, яка не влізла по саме нікуди в корупцію.