Дівчина Бобула• 31 октября 2023

До или вместо блефаро

Доброе утро! Подскажите, вдруг кто сталкивался- что можно попробовать вместо блефаропластики? Пол жизни страдаю с мешками под глазами. Патчи, маски, массаж, ложки из морозилки и прочая фигня - ноль эффекта, даже минимального. Очень хочу блефаро - мне кажется это идеальный вариант. Немного боюсь, немного не тяну финансово😁
Что можно попробовать до момента пластики?
С почками - норм. После 17 жидкость не пью. Алкоголь редко…. Получается это чисто косметический дефект.
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
А кто уже сделал блефаро - как перенесли, как долго реабилитация, довольны ли результатом??
Всем небезразличным - спасибо ❤️
Снідаю авокадо• 31 октября 2023
Тоже хочу блефаро, не могу решиться из-за того, что это операция, хотя уже больше склонна делать, чем не делать
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы цены узнавали?
Я просмотрела , такой разброс - от 30 за нижнее и до 60….. хотелось бы знать точнее
Най хоч раз• 31 октября 2023
Считаю, что нет альтернативы блефаро, тоже готовлюсь. Знаю, ставят нити под глаза, но хорошего результата не видела, как и от лазерной блефаропластики.
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Я уже даже не боюсь. Так задолбалась с ними. Еще и эти люди - ой, ты что вчера поздно легла, ты наверное не высыпаешься 🤪
Снідаю авокадо• 31 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вы цены узнавали?
Нет, меня цена не особо беспокоит, больше результат и возможные побочки
100pudov• 31 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Я уже и не боюсь операции, но вот факт, что блефарой недовольны остаются чаще, чем даже сисями, пугает((
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Нити точно не хочу. А Вы как готовитесь?)) клинику/хирурга выбрали уже? По цене узнавали?
У нас еще город не большой, мне придётся ехать куда то….
Надежда наш компас• 31 октября 2023
нет достойной альтернативы. Грыжи только хирургически убираются.
Можно накачать скулы и верхним слоем уравнять мешки. Но насколько вам понравится такой эффект?)
Рогнеда Карповна• 31 октября 2023
Мама делала, очень довольна. Жалеет, что не решилась на операцию лет в 30, а промучалась с мешками больше 20 лет. Реабилитация у неё была дольше обычной, глаза не сразу на место стали, окончательный результат был спустя месяца 3,5. Но оно того стоило, отличный эффект, сразу минус полтора десятка лет. Теперь уже у меня намечается похожая проблема, готовлюсь в ближайший год тоже на операцию, смысл время терять.
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ для100pudov
Косметолог дала мне визитку, хирург делает не надрезом, а вытаскивает этот жировой … как его там, через слезный канал..
100pudov• 31 октября 2023
Автор, а липофиллинг вам нужет или нет? Этот момент тоже надо решить заранее, т.к. не все хирурги его делают.
Можно остаться с лицом а-ля мертвая невеста
Снідаю авокадо• 31 октября 2023
Ответ для100pudov
А как понять, что он нужен?
100pudov• 31 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Поделитесь, где и у кого делала?
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
А как это - глаза не сразу стали на место? Я на работу смогу ходить или лучше пару месяцев в отпуске сидеть?)
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ для100pudov
Пошла гуглить хоть что оно такое ….
100pudov• 31 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Через слезный канал? 😳
Такого не знала.
Дайте контакты врача, плиз, может есть его страничка посмотреть примеры
100pudov• 31 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А как понять, что он нужен?
Если кость достаточно далеко и есть западения.
У меня с таким темные круги уже в садике были
Рогнеда Карповна• 31 октября 2023
Ответ для100pudov
Поделитесь, где и у кого делала?
У Гришина в Мариуполе. Он сейчас в Киеве принимает, уже узнавала. Хочу тоже к нему.
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ для100pudov
Через слезный канал? 😳
Такого не знала.
Вот визитка. Но я еще не встречалась с ним
Снідаю авокадо• 31 октября 2023
Мне в Житомире и в Чернигове врачей советовали. Думаю, может таки записаться на консультацию
Холодная каша• 31 октября 2023
Ответ для100pudov
В мене 3 подруги робили в різних лікарів - результат вражає. -10 років як мінімум
Снідаю авокадо• 31 октября 2023
Ответ для100pudov
Спасибо
Рогнеда Карповна• 31 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Была лёгкая асимметрия, одно веко немного вывернуто было как у сенбернара) Но это только звучит не очень, по факту пристально присматриваться нужно было. Она макияжем нормально корректировала, на работу ходила. Естественно, процедуру прошла в отпуск, там же отёки и синяки поначалу. Окончательный вид глаза не сразу приняли, это индивидуально. У знакомой после такой же операции у того же врача, но в более молодом возрасте, всё шикарно было уже спустя 3 недели.
100pudov• 31 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Пошла гуглить хоть что оно такое ….
Вот фотки пофторной блефаро нагуглила. Там где ’до’ - грыжи убрали, а западения остались, вот их заполнить надо
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ для100pudov
Ага. Спасибо. У меня нет таких западаний)
Янгол в камуфляжі• 31 октября 2023
А ви з якого міста? Теж планую верхні повіки робити. Моніторю Київ та поряд. Бачила в Черкасах недорогу лікарку, але відгуки не дуже навіть тут були, в неї щось 10 тис коштує. Знайшла трохи дорожче в Києві, але також терпимо, 16 тис. Поки на ньому зупинилася
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2023
Моя сусідка зробила нещодавно. Я так перелякалась, як побачила її у під´їзді з синцями та пластирями під очима. Збирала гроші, вийшло десь 50к гривень. Вона не задоволена геть. Ніякого ефекту -10 років точно немає. Тому я поки що передумала. Якщо що, Київ. Людина заможна, може собі дозволити.
Ашолюдискажуть• 31 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Люди в нас ппц, ’обожнюю’ таких
В мене колись під оком лопнувшиц сосуд був і це обов´язково раз на тиждень мене зтось питав ’А хто тобі синець поставив’
автор Дівчина Бобула • 31 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я з Кременчука. Ви такі гарні ціни пишете, я дивилася набагато дорожче