Плекаю думи• 31 октября 2023

Может я чего-то не понимаю

почему после расставания с мужчиной женщины сразу же начинают думать, как скорее найти другого?

В особо запущенных случаях она еще только ожидает, что муж ее выгонит или только думает, что все не туда в отношениях идет, но уже голова болит, как потом другого найти!

Почему нельзя просто пожить одной?
Вроде как логичнее смотреться в жизни, понять куда дальше двигаться, чего тебе хочется, съездить отдохнуть, на какие-то семинары походить, собой заняться (как раз и время появилось), карьерой, просто жить наконец?
Смысл в какой-то истерике на бежать на мамбу и скорее сниматься?

Женщина это же тоже человек) Она имеет право жить без наличия мужчины и счастливо жить

(Правда в этом случае мужчины сами как на мед собираются, не отогнать)
Кредитная• 31 октября 2023
Самооценку повысить
Редиска Я• 31 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
не зрозуміла вашого коментаря.
У вас стосунки з 14 р все галопом
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Надо высчитывать. У меня когда-то давно был другой муж, и был перерыв без отношений, потом были другие отношения, и перерыв после них
В общем были времена, когда я была одна и при этом не в поиске
у всех был такой период...
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляПушАпница
А чому ніхто не думає про те що просто є такі жінки, які притягують чоловіків, і одразу коли вона залишається одна є навіть дуже достойні кандидати на присутність в її житті ? Чи це ви думаєте тільки в казках так буває ?
Так отлично, тем более надо осмотреться спокойно . Зачем сразу же кого-то тащить в свою жизнь
Все і одразу• 31 октября 2023
Ответ дляРедиска Я
У вас стосунки з 14 р все галопом
аа, це так. зараз шкодую що так все складалось. але вже що маємо то маємо)
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
вот вы зачем тащили каждого? неужели не хотелось пожить для себя, понять куда дальше двигаться, чего тебе хочется, съездить отдохнуть, на какие-то семинары походить, собой заняться (как раз и время появилось), карьерой, просто жить наконец?
Файна пані• 31 октября 2023
Увидев, что автор замужем, теперь по-другому воспринимаю тему.
Автор, простите, но вы, как тут любят говорить, решили покрасоваться в белом пальто.
Большой секретик• 31 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Все хотят счастья, ощущения защищённости. После расставания многие чувствуют опустошенность, апатию, чувство покинутости. Появляется желание заполнить эту пустоту чем-то: новыми отношениями, новым хобби, еще чем-то. У меня было так же. Я три месяца не находила себе места.
Сейчас, имея больше жизненного опыта, я бы советовала той себе успокоиться и пока не искать никого. А я начала искать на сайте знакомств и ввязалась в такое, о чем жалею.
Вы как про меня написали, ввязалась в отношения, что теперь жалею, лучше б была одна(
Редиска Я• 31 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Не шкодуйте. Це досвід
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляПовітруля
И что, будучи замужем, у вас нет времени на семинары, заняться собой, отдых и карьеру? Этим можно заниматься и будучи в паре. Мне, к примеру, муж в этом не мешает, скорее наоборот
Есть конечно, но замужем много времени проходит с мужем, просто в ничегонеделанье)
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
так я и жила спокойно, занималась собой
Файна пані• 31 октября 2023
Как говорят, сытый голодного не поймет.
Повітруля• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну, не у всех так.
Редиска Я• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
То чоловік на вас погано впливає .
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляФайна пані
а замужем это отдельная каста женщин?
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Как говорят, сытый голодного не поймет.
Может проблема в том, что ваш голод у вас на лбу написан?
Наивная Хо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я не одна, я замужем.
Но если бы вдруг со временем так сложилось, что развелись бы, точно не побежала бы срочно кого-то искать
Вообще не вижу трагедии жить одной
Организму нужна доза. Поэтому и ищут
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я не одна, я замужем.
Вообще не вижу трагедии жить одной
Сытый голодному не товарищ
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
так я и жила спокойно, занималась собой
и? дальше что? появляется оно? зачем его сразу тащить в свою жизнь, обошли и пошли гордо одна дальше?
судите других, при этом сама такая же...
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я понимаю, что есть люди с отклонениями. Но я про обычных людей
Для обычного человека нужно быть в паре как раз
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Сытый голодному не товарищ
У вас тоже ГОЛОД большими буквами на лбу написано?
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я и не тащила всех. Взвесила, что вот с этим мужчиной лучше, чем без него. И вышла замуж
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
у мужа любовница или что с вами?
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Финансово независимы от мужа?
Я от мужа зависима эмоционально в первую очередь! Только на Советчице узнала, что мужья- это источник дохода и жилья, а не любовник/друг/собеседник/отец/помощник и т.д.
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Почему нельзя просто пожить одной?

ваш же вопрос?

Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляНога на ногу
Древний советский стереотип. Женщина одна = несчастная, никому не нужная, покинутая ,не привлекающая мужчин. Раньше ж каждая должна была быть при муже,иначе такая вот, ущербная. Многие до сих пор не вылезли из совка. Это мнение нашего общества.
Ну и многие реально без мужика не могут. Без него никак.
Не то, что во всем мире, да?
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
у мужа любовница или что с вами?
Нет никакой любовницы
Со мной все нормально
Просто я понимаю, что и без мужчины вполне счастливо жила бы.
И с мужчиной счастливо, и без мужчины
Наивная Хо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
То есть без любви?
По выгоде?
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Почему нельзя просто пожить одной?

ваш же вопрос?

Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Она мужу стирает/убирает/готовит/детей рожает - нет времени!