Плекаю думи• 31 октября 2023

Может я чего-то не понимаю

почему после расставания с мужчиной женщины сразу же начинают думать, как скорее найти другого?

В особо запущенных случаях она еще только ожидает, что муж ее выгонит или только думает, что все не туда в отношениях идет, но уже голова болит, как потом другого найти!

Почему нельзя просто пожить одной?
Вроде как логичнее смотреться в жизни, понять куда дальше двигаться, чего тебе хочется, съездить отдохнуть, на какие-то семинары походить, собой заняться (как раз и время появилось), карьерой, просто жить наконец?
Смысл в какой-то истерике на бежать на мамбу и скорее сниматься?

Женщина это же тоже человек) Она имеет право жить без наличия мужчины и счастливо жить

(Правда в этом случае мужчины сами как на мед собираются, не отогнать)
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Нет никакой любовницы
Со мной все нормально
Просто я понимаю, что и без мужчины вполне счастливо жила бы.
И с мужчиной счастливо, и без мужчины
вы бы могли это понимать пожив лет десять одной...
автор Плекаю думи • 31 октября 2023
Ответ дляНаивная Хо
То есть без любви?
По выгоде?
А надо выбрать того, с кем хуже чем одной и прикрыться ’любовью’))
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
У вас тоже ГОЛОД большими буквами на лбу написано?
Да, и муж счастлив этому голоду!
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
так зачем замуж если женщина может быть счастлива сама с собой, работать, карьера и дальше?
Наивная Хо• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Надо в принципе выбирать по любви.
С ним будет лучше всех
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Нет никакой любовницы
Со мной все нормально
И с мужчиной счастливо, и без мужчины
Да, я тоже, когда сытая, спокойно смотрю на еду
Небалувана Галя• 31 октября 2023
У мужа автора точно ’переписка’ и она не понимает, на хрена это одиноким женщинам, если можно просто ходить на курсы саморазвития!
mavka.cy• 31 октября 2023
у вас не дуже феміністичні погляди все ж. бо і в вашому тексті чоловік виганяє жінку. Не розходяться. Не жінка уходить. І чоловік виганяє.

Чому ви саме такий оборот вибрали?
ДелайКак_Я• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я понимаю, что есть люди с отклонениями. Но я про обычных людей
Тобто якщо людина хоче сімейного щастя, то вона з відхиленнями? Прикольно...
Файна пані• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Вас тоже надо в игнор.
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляmavka.cy

Чому ви саме такий оборот вибрали?
Потому что тут у 80% квартира йиво
Не вмію заміряти• 31 октября 2023
Ха, автор... я тут пару лет историю набдюдаю из мого города. В начале 2021г у мужчины при родах осложненных короной умерла жена. Был еще старшый ребенок, вместе они были где то 14 лет. Мужик выл и ныл, писал письма Илону Маску что б тот изобрел машину времени, писал в инсте что не знает как жить дальше и т.д. вобщем к лету 2022г у него уже была другая мадам которой он вовсю признавался в любви, осенью уже называл ее женой.... т.е. через полтора года мужик уже имел новую жену и в топку великая люьовь и 14 лет совместной жизни...я ничего не имею против, но так быстро....очень больно аосприняла эту ситуацию т.к. в это же время от короны похоронила мужа с которым столько же лет вместе..т.е. и тоже 2 детей на руках. ситуацию понимаю на своей шкуре...но я до сих пор не могу не то что сиотреть на других мужиков, даже думать о них! А тут менее чем через 2 года не просто герлфренд а уже жена, а жениться- это ж не в магазине на полке пошел и взял...
Файна пані• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
У знакомой отец после смерти жены запил и умер через полгода , так вам больше нравится?
ДелайКак_Я• 31 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
вот вы зачем тащили каждого? неужели не хотелось пожить для себя, понять куда дальше двигаться, чего тебе хочется, съездить отдохнуть, на какие-то семинары походить, собой заняться (как раз и время появилось), карьерой, просто жить наконец?
А в парі це ніяк робити не можна?
Мао_Мяо• 31 октября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А в парі це ніяк робити не можна?
это надо спросить у автора
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Что, сдались? Трудно, будучи в паре, тему поддержать?
Файна пані• 31 октября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Автор тему начинала как нормальный человек, а потом надела белое пальто и началось.
ХтоЯкщоНеЯ• 31 октября 2023
Ответ дляПушАпница
А чому ніхто не думає про те що просто є такі жінки, які притягують чоловіків, і одразу коли вона залишається одна є навіть дуже достойні кандидати на присутність в її житті ? Чи це ви думаєте тільки в казках так буває ?
)))прямо під дверима стоять кандидати чекають що попередній вийде. Для,відносин потрібно бажання двох, якщо ще попередній не дійшов до дверей під´їзду, а дівчина вже у ’стосунках’ із новим то явно у дівчини відразу є бажання заводити їх
Не вмію заміряти• 31 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Скажите честно, если б вам муж 14 лет рассказывал о великой любви, а через полтора года после вашей смерти вашим 2м детям уже привел мачеху и рассказывал везде и всюду как ее любит (кстати у нее тоже 2 детей так что детям на голову сразу много народа свалилось((( так лучше?
ХтоЯкщоНеЯ• 31 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Для гарної компанії, навіщо чоловіку жінка, якщо він сам щасливий і вміє готувати?)))
ХтоЯкщоНеЯ• 31 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
І кому добре що ви купається у своєму горі? Вам, ні, дятям тим паче. Людина сама щаслива і когось робить щасливим, ви ні, і чуже щастя осуджуєте
Не вмію заміряти• 31 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не купаюсь в горе...я просто живу...путешествую, купила очередную квартиру под сдачу, сейчас меняю машину..я в первом посте написала сразу оговорку что я не против такого, но так быстро....((( 14 лет рассказывать о великой любви одной женщине а через полтора года уже жениться!! (Т.е ее еще надо было найти, познакомиться, повстречаться, влюбить в себя и т.д.). Получается он ее вообще чуть не через пол года после смерти жены нашел....
ПушАпница• 31 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Та чого ж під дверима, в коридорі Тут говориться з самого початку що жінка шукає нових відносин, а якщо вона не шукає а чоловіки ініциативу проявляють, то вже її право приймати залицяння чи ні.
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Напомнили фильм ’Нимфоманка’
Небалувана Галя• 31 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне после смерти, думаю, все равно, как и вам
И это как раз абсолютно нормальная ситуация - детям ’нужна мать’. Часто вдовцы или скидывают детей на свою мать или сестру, или скоропостижно женятся. Это общеизвестно, как бы
Деловитая• 31 октября 2023
це тому що ’жвачку мають жувати’))
Розбещена цяточка• 31 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Все хотят счастья, ощущения защищённости. После расставания многие чувствуют опустошенность, апатию, чувство покинутости. Появляется желание заполнить эту пустоту чем-то: новыми отношениями, новым хобби, еще чем-то. У меня было так же. Я три месяца не находила себе места.
Сейчас, имея больше жизненного опыта, я бы советовала той себе успокоиться и пока не искать никого. А я начала искать на сайте знакомств и ввязалась в такое, о чем жалею.
Головне не вляпатись знову. Аналіз і добре подумати , А не шило на мило.😭
ДелайКак_Я• 31 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Таке враження, що у автора два варіанти в житті)) або вийшла заміж і живи щасливим забитим сімейним життям, або, якщо вже розлучилася, то більше нікого собі не шукай, займався саморозвитком. І в шлюбі то не життя. А що тоді???
Кусюче сонечко• 31 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я не одна, я замужем.
Но если бы вдруг со временем так сложилось, что развелись бы, точно не побежала бы срочно кого-то искать
Вообще не вижу трагедии жить одной
Теоретик то есть)) видали мы таких на практике после развода, белопальтовых)