Поросенка• 31 октября 2023

Чоловік купив батьку машину!

Я про це сама здогадалася, ніхто не говорив взагалі про купівлю. Я побачила сама і склала карти! Чоловік сказав шо це все одно не мої гроші 🥹
Як жити і що робити?
Чи це норма?
Copy-Paste• 31 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Да. Родители всегда на первом месте. Девочка имеет ручки и ножки)) вперед на працю
Я ж кажу, можна автору заробити, поїхати на кілька місяців без дітей закордон. Діти і побут це ж не робота, чоловік справиться легко. Та й автор не надовго, на пів року. Цікаво, що б тоді чоловік з родичами заспівав.
Ласковая_львица• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Так як з’їхати мені немає як
І жити з ним я не маю бажання
То коли він дома я Буду кудись іти або сидіти в своїй кімнаті.
Їжу готувати на раз дітям і продукти купувати окремо
Бо я не прислуга, досить.
с этого и начинайте,что ни активов,ни уехать к родичам, а сидите и метаете молнии.
такое могут позволить себе те женщины,которые в состоянии обеспечить себя и детей.
выше вам давали советы бросить детей и самосовершенствоваться,т.е ходить на массажи ,фигуру улучшить.такой вариант подходит?)))
Ласковая_львица• 31 октября 2023
Ответ дляСоседушка
А жена что делать будет?
уют наводить и на Советчице писать.
это уже не первая тема от этой дамы.
Тільки не про гроші• 31 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой муж купил отцу (переселенцу) домик в деревне. Я считаю молодец и поддерживаю. Есть возможность-покупает.
Ну ваш муж, наверное, это с вами обсуждал, а не в нычку купил
Мэри Попкинс• 31 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
а нічого. Мій би так точно
Чи не робота - за дитиною дивитися. Мій би навпаки зрадів
Мэри Попкинс• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Так як з’їхати мені немає як
І жити з ним я не маю бажання
Бо я не прислуга, досить.
ой, не начинайте. Всё вы будете делать и жить дальше. Потому что идти некуда и жить не за что
Брюлик в стразах• 31 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Конечно, мы обсуждаем это. Но мой муж знает что я всегда прислушаюсь к его аргументам и не буду против, только потому что это для его родителя, а не доя меня.
Тільки не про гроші• 31 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну в семье так и должно быть
А если делают что то втихаря, потому, что не умеют слышать друг друга, договариваться, то это очень плохо
Докладальниця• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Справа в тому шо в нього пріоритети так вистроєні що батько виявився на першому місці.
Батьку ДУЖЕ пощастило з сином!
Кумедна• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Я все стараюся купити
Але звичайно ж економлю на собі
Бо на все не вистачить
Так треба було масажі курс робити я пожаліла
Тепер усе зажало все болить
Так я дурна
То перестаньте на собі економити для початку: Так, в цьому місяці я продукти не купляю, у мене лікування і массаж. Їмо за твої. Або в батьків позич. Наступного місяця - я без взуття зимового, ти мене не одягаєш, так хоч годуй. І так втягнетесь. Головне почати. Ви себе вже загнобили, за ваш рахунок хтось на машині, а ви жрачку додому. Нехай годувальник годує.
Кумедна• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Ні не всю
Він купує їжу теж

Я трачу свої до останнього просто
То перестаньте.
Кумедна• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Все що ви написали майже так і є
То починайте відкладати свою зарплатню. Думайте про себе.
Кумедна• 31 октября 2023
Ответ дляСоседушка
И что? А вы хотели чтоб сначала вам машинку, шубку, а потом остальные?) правильно сделал. Есть возможность, то пусть покупает.
А жрет за ее. Ну да, добытчик, нашел лохушку похоже.
Треба підробіток• 31 октября 2023
Ну неужели моя невестка так же отреагирует, когда мой сын купит мне новую машину?....
Грустно(
Кумедна• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Так як з’їхати мені немає як
І жити з ним я не маю бажання
Бо я не прислуга, досить.
Дітей має годувати батько!!!!
Докладальниця• 31 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Грустно(
не сумнiвайтесь)) якщо на батька така реакцiя, то на свекруху - брр..
Треба підробіток• 31 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну, не должно быть по идее.
Хочу лексус из салона. Обещал подарить.
Кумедна• 31 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
А що саме їм постійно треба на 6т доларів?
А що, троє дітей нічого не потребують? Ні розвитку, ні розваг, не ростуть, не їдять, не хворіють? Ну іграшки то зовсім, мабуть, дурня.
Соседушка• 31 октября 2023
Ответ дляКумедна
Где это написано?)
Докладальниця• 31 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну, не должно быть по идее.
Хочу лексус из салона. Обещал подарить.
посоветуйте ему посоветоваться (хоть для вида), уже все равно обещал)))
Треба підробіток• 31 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну он мне это обещал давно, задолго до появления невестки. Тем более, деньги будут потрачены, заработанные им.
Соседушка• 31 октября 2023
Ответ дляKusalochka
К сожалению, такие паразиты есть. И часто портят жизнь детям( это своего рода моральное уродство, когда у взрослых людей на первом месте не они сами и их семьи, а родители. Такие больные есть как мужчины, так и женщины. У всех печальная жизнь.
Уродство забить на родителей и отправить побираться или жить на пенсию в. 2500. Вот это уроды. А нормальные люди помогают всем чем могут. И в семье работают оба, а не ты меня обеспечивай, а я красивая. Это уже не семья, а эскорт.
Иванка Бур• 31 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Грустно(
Я бы на месте такой невестки, которая волочит детей на маршрутке, пока свекровям обновляют автопарк, то сожгла бы эту новую машину на следующий день и отдохнула от мамо, мужа и детей на нарах.
Так что бдите, за новой вам машиной могут скрываться внука на непосредственно вашу шею.
Неваляшкина• 31 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Автрр, вы знаете где заначки? Идете и покупаете машину своей маме что это такое деньги его, он что законов не читает?
с таким советом автор может и в дыню получить осторожнее
Потішаюся• 31 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Так можно и мужу получить
Kusalochka• 31 октября 2023
Ответ дляСоседушка
С частью согласна. Конечно нормальные дети помогают родителям. Это не обсуждаются даже. Но между помощью и покупками машин разница ого, правда? По поводу обеспечивай - тут не согласна) красивая или не очень дело такое. Но когда тебя обеспечивают - это кайфули))) у нас в семье мамы получают фиксированную сумму + оплату медицины и крупных покупок, не авто или дач) и хватит. Если бы муж зарабатывал больше, без проблем бы делились больше)
Треба підробіток• 31 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Вот это у вас бомбануло. А откуда взялись внуки на маршрутке?
Докладальниця• 31 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
то внукам уже - по маршрутке каждому купили)
автор Поросенка • 31 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Где это написано?)
Я писала що всю свою зп витрачаю на їжу

Але яка різниця
Всі тут рахують що треба купувати батьку машину
Соседушка• 31 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Я писала що всю свою зп витрачаю на їжу

Але яка різниця
Смотря сколько зарабатывать