Хвець-тець• 17 февраля 2014

БеременнаУра

Всем доброе утро!хочу поделиться своей радостью!я БЕРЕМЕННА!ураа! со 2-го раза получилось!хотела сделать мужу сюрприз на 14 февраля,живот разболелся,думала,что М пойдут...а 15 утром черт меня дёрнул сделать тест..и там 2 полоски!я так счастлива!
к врачу ещё не ходила,но по моим подсчетам нам уже 4 недельки:)очень хочется родить в октябре:)
беременна первым:)дайте советы,расскажите свои первые признаки счастья!
julien84• 17 февраля 2014
Поздравляю!!

Кина_не_будет• 17 февраля 2014
нашли где хвастаться
Аноним_569• 17 февраля 2014
Начальник Анонимов• 17 февраля 2014
Послушная• 17 февраля 2014
Суперр!!!!!!!!!!!!!!!
ViRoma• 17 февраля 2014
Мэри Попкинс• 17 февраля 2014

Поздравляв, а совет один бересчя)))

Железный коготь• 17 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
нашли где хвастаться
Капец, а поздравит автора слабо??? Вы же первая ядом и плюнули
Автор ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фекла Персиковна• 17 февраля 2014
Кидстаффовка• 17 февраля 2014
поздравляю . а вы что то особенное делали чтоб забеременнить?
автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Автор ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
спасибо!!!я не обращаю внимание на ’ядовитых’! я вся в своем счастье!
Железный коготь• 17 февраля 2014
и кстати, не идите пока к врачу - они на кресло загонят, а это Вам пока не нужно. Сходите на УЗИ через недельку, проверьте все ли в порядке. Мы с Вами на одном сроке, я вот в завтра или в конце недельки пойду
автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо за совет! Вас тоже поздравляю!
МисисПропер• 17 февраля 2014
здоровья Вам и ребеночку!
Бандитка Сью• 17 февраля 2014
Поздравляю от всей души Вас! Берегите себя
dieforlife• 17 февраля 2014
Сходите у врачу на УЗИ!
и Н А С Л А Ж Д А Й Т Е С Ь!!!
Подумывающая• 17 февраля 2014
Весенний Марафон• 17 февраля 2014
Поздравляю. А у меня сегодня ровно три года как я узнала, что беременна. Вот уже дочь бегает по дому. Я бы посоветовала найти хорошего и адекватного врача для ведения беременности, я стояла на учете в частной клинике - никаких лишних анализов, перестраховочных лежаний на сохранении не было. а главное не было очередей к врачу и на анализы. В итоге вышло не дороже, чем ’учет’ в государственной жеснкой консультации.
Железный коготь• 17 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
спасибо за совет! Вас тоже поздравляю!
спасибо :)

Татьяна М• 17 февраля 2014
Поздравляем!!!
Ура! Свершилось! Наконец-то!
Теперь вы радостью полны:
Удастся вам всю прелесть детства
Узнать с хорошей стороны!
В приятных девичьих заботах,
В масштабных мужниных делах
Растут: у мамочки – животик,
У папы – неподдельный страх:
Грядут походы по больницам,
И время быстро побежит…
Зато вам есть, к чему стремиться!
Зато у вас есть стимул жить –
Вас ждет чудеснейшее время!
И вам обоим уж пора
Понять: беременность – не бремя!
Я поздравляю вас! Ура!
Подумывающая• 17 февраля 2014
Второй смайлик ошибочно добавила.
Я вас поздравляю!!!!!
К@тен@• 17 февраля 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Dudkatanya• 17 февраля 2014
Поздравляю! В чем-то даже вам завидую- у вас впереди 9 месяцев великого таинства беременности и чудо рождения новой жизни!
Зина с магазина• 17 февраля 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Класс! Я тоже в октябре родила и в феврале тест делала
Аноним_620• 17 февраля 2014
Поздравляю.А можно я Вам совсем чуток позавидую? По доброму. Просто у нас не получается.
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Для вас:
Аноним_620• 17 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Для вас:
Sweet_baby• 17 февраля 2014
Поздравляю. Скоро ваша жизнь наполниться смыслом и большим счастьем.
Теперь в вашем животике растет ваша кроха. Слушайте приятную музыку. Старайтесь не нервничать.
Армейская• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
не нужно завидовать. Будете завидовать ... ничего у вас не получиться.