Хвець-тець• 17 февраля 2014

БеременнаУра

Всем доброе утро!хочу поделиться своей радостью!я БЕРЕМЕННА!ураа! со 2-го раза получилось!хотела сделать мужу сюрприз на 14 февраля,живот разболелся,думала,что М пойдут...а 15 утром черт меня дёрнул сделать тест..и там 2 полоски!я так счастлива!
к врачу ещё не ходила,но по моим подсчетам нам уже 4 недельки:)очень хочется родить в октябре:)
беременна первым:)дайте советы,расскажите свои первые признаки счастья!
автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Для вас:
спасибо!

автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Поздравляю.А можно я Вам совсем чуток позавидую? По доброму. Просто у нас не получается.
спасибо,большое! я сама как то не надеялась,что получится так скоро! значит там надо.И вы получите своё счастье!
автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляТатьяна М
Поздравляем!!!
Ура! Свершилось! Наконец-то!
Теперь вы радостью полны:
Удастся вам всю прелесть детства
Узнать с хорошей стороны!
В приятных девичьих заботах,
В масштабных мужниных делах
Растут: у мамочки – животик,
У папы – неподдельный страх:
Грядут походы по больницам,
И время быстро побежит…
Зато вам есть, к чему стремиться!
Зато у вас есть стимул жить –
Вас ждет чудеснейшее время!
И вам обоим уж пора
Понять: беременность – не бремя!
Я поздравляю вас! Ура!
как приятно!спасибо!
автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
поздравляю . а вы что то особенное делали чтоб забеременнить?
ничего особенного!ловили овуляшку,занимались сексом за 3 дня до и 4 дня после неё. и всё получилось
автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Класс! Я тоже в октябре родила и в феврале тест делала
да? я боюсь в ноябре родить,не хочется ещё одного скорпиона мы с мужем скорпионы, 2 и 4 ноября!
Чу Ча• 17 февраля 2014

Мои поздравления!!!! Зоровья Вам и ребеночку!
Молчавочка• 17 февраля 2014
поздравляю! Легкой вам беременности и родов!

Интимная• 17 февраля 2014
От всей души поздравляю!
Из советов: если врач сказал лежать - лежите и не выпендривайтесь. Беременность - это не болезнь, но индивидуальные особенности организма никто не отменял.
Если чего-то хочется - ешьте на здоровье, но голову не выключайте
И вообще ведите себя хорошо и живите по режиму, так легче потом будет ребеночка приучить к порядку)
Счастливой и легкой Вам беременности
Аноним_577• 17 февраля 2014
Поздравляю!!!.Здоровья Вам и ребеночку!!!Почихайте на меня пожалуйста
Мурзилка• 17 февраля 2014
Поздравляю!
ГендиреХтор• 17 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
А я например, октябрьский скорпиошка, поздравляю вас в любом случае, дети-счастье
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Так в октябре целых 10 дней скорпиониьх;):)))) Мы свою тоже просили Весами родиться, но - нет, характер же, 31 октября родилась, в Хэллоуин:)))
Аноним_569• 17 февраля 2014
http://www.babyblog.ru/cb/4-nedelya
Секс-Бомба• 17 февраля 2014
Год Лошади очень хороший для зачатия и рожденяи ребеночка:))))))))))
автор Хвець-тець • 17 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
От всей души поздравляю!
Счастливой и легкой Вам беременности
спасибо,все советы учту!Но я работаю секретарем,поэтому с отдыхом будет трудновато
Татьяна М• 17 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Скорпиончики это Класс!!! Мы ноябрьские скорпионы 7ноября
Uprjamaja• 19 февраля 2014
Поздравляю, я о первой беременности тоже узнала 15 февраля))(последние мес. были 11 января) - родились 18октября в день ПДР. Вот для расчета ПДР ссылка http://mama.ua/pregnancy/