Кашпо• 17 февраля 2014

Девочки у которых было 3КС откликнитесь

Расскажите, пожалуйста как прошла 3-я беременность и какой перерыв между операциями???До скольки недель удалось доносить третьего малыша?
Аноним_600• 17 февраля 2014
у меня было 2 беременности,и я очень тяжко доносила до 37,5 недель,знаю несколько девочек кто не доносил и до 37 недель со второй беременностью,у меня разрыв был 9,5 лет(разрыв матки по старому шву,как результат)

Светлана С.В.• 17 февраля 2014
У меня два кесарево. Разница между родами 2 года. Врач сказала за третим приходить после 30( мне было 25 тогда)))
Tanya-1979...• 17 февраля 2014
У меня было 4 беременности 3 кс разрыв 6 лет и 5 лет швы не разошлись ,но каждую беременность переносила хуже чем предыдущую в 28 лет доносила до 40 недель нагоняли вес малышу сильно болели почки жила на канефроне,а в 33 кс сделали в 38 недель живот болел с 8 недель и до конца была низкая плацентарность..
dieforlife• 17 февраля 2014
У меня было только 2 беременности и КС. Перерыв 8 мес.
Выносила прекрасно - прокесарили ровно в 40 недель (планово)
А как у Вас было со вторым малышом?
dieforlife• 17 февраля 2014
Ой, перерыв 5 лет