Творог для розжига• 31 октября 2023
Ситуація в атб
Ходжу на роботу повз атб .
З ранку заходжу скупитися ,бо у вечорі великі черги.Товар який куплю залишаю у комірчині,бо до роботи ще йти 15 хв .
І ось ситуація ,яка трапилась зі мною вперше.
Сумку з продуктами залишила зранку в шкафчику , повертаюся з роботи ,а комірка відсинена. Підійшла до охоронця і виявилось ,що це вони відкрили шафу і забрали товар ,на питання - навіщо ? Відвернувся і пішов в торговий зал.
Чи мають вони на це право ?
Гадаю ,якщо я б не звернулася , товар забрали б собі .
Чи мають вони на це право ?
Карамелька• 31 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я так завжди робила і проблем не було
а куда ставить сумки людям .которые пришли скупиться? а давайте там ВСе так с утра сделают камеры хранений!
жижифреймут• 31 октября 2023
Автор, честно - это очень странно покупать продукты и хранить их в магазине целый день. Неужели вы не понимаете, что это неадекватно? Я б на их месте бы их не вернула бы вам. Кстати в магазинах раньше были таблички, что охрана не несет ответственности за сбережение в ячейках
Творог для розжига
• 31 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
а то,что вы все правила нарушаете и плююте на всех,зручно тоже?!
Вы живет по правилах ?
Скільки читаю статей на порадниці всі живуть в користь собі і роблять все виходячи з власних інтересів !
Так звідки стільки моралісток- альтруїсток !?
Творог для розжига
• 31 октября 2023
Ответ дляБайрактара
А как вам потом протухшее есть? Нормально или вы уже привыкли?
Норм ,вже звикла
Как нефиг делать• 31 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вы живет по правилах ?
наступит момент,когда вам оставить сумку будет негде потому что все такие’умные’оставят свои сумки и уйдут. и как вам будет это,нормально?
Творог для розжига
• 31 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Добре ,заберу з собою
Два-три тижні і фсьо• 31 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
С покупками из другого магазина можно идти в торговый зал?
В Німеччині взагалі нема цих камер зберігання. Отак всі і ходять, з покупками з іншого магазину. Я в Україні теж ніколи рюкзак не залишаю, хоч з покупками хоч без, правда чек всюди беру
Джулияробертс• 31 октября 2023
У мене недавно була ситуація...Декілька пакетів після закупів поклала у Атб ячейку, ну і один забула, з відчиненою ячейкою лишила. Згадала через 2 години вдома. До того Атб їхати пів години мені, а ще лишила там не просто продукти, а дорогі товари різні які купила в інших магазинах. Знайшла номер того Атб, сказали, що закрили мою ячейкуз пакетом і чекають на мене)Приїхала,дали ключ,забрала)
Два-три тижні і фсьо• 31 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Можна, але будьте готові, що вас попросять пред´явити чеки на той товар! Або ще забажають переоглянути весь зміст ваших сумок.
У вас таке хоч раз було? Завжди ходжу з сумкою або рюкзаком, ніколи ніхто не перевіряв мої речі. І не бачила щоб у когось перевіряли.
Алекс-1022• 31 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Все ясно ,але так зручно було )
На работу относоти
Директор Пляжу• 31 октября 2023
Ответ дляСкляна миша
Ключ вообще-то нельзя выносить.
Я так когда то с рынка шла и зашла в магазин а сумка осталась в камере хранения, и через часов 5 вспоминаю что у меня были покупки и их нет, муж смеется, а я не понимаю где покупки, потом через час мужу говорю блин они в магазине, такой впервые со мной….
Крошка Енот• 31 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я так завжди робила і проблем не було
ну все бывает в первые, они не несут ответственность за сохранность, раньше вам просто везло
Госпожа Белладонна• 31 октября 2023
Ответ дляCarin
Дожились: воруют хлеб ( ...
Я в наших придомовых Таврии, Копейке и гастрономе при входе всегда оставляю сумку, когда иду с базара или из других магазинов. В камеру затаскивать гембельно, просто ставлю и все. В АТБ тоже, он рядом с базаром. Слава Богу, никто никогда не трогал, видимо, выручает что относительно спокойные микрорайоны у нас...
Пакет був непрозорий, навряд знали, що там тільки хліб. Але в мене вже прямо мрії тоді були: свіжий хліб, сало.... і мені їх так жорстоко розбили вщент
Скляна миша• 31 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня тоже такое раз было, вспомнила как в дом зашла. Пришлось возвращаться.
Ковбой Хагис• 31 октября 2023
я как-то оставила в Епицентре пакет,
но буквально через час вернулась,
прихожу - а в моем ящике торчат ключи - откуда они ?
ведь эта же пара ключей у меня в руках
но буквально через час вернулась,
ведь эта же пара ключей у меня в руках
Жена миллионера• 31 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
я как-то оставила в Епицентре пакет,
но буквально через час вернулась,
ведь эта же пара ключей у меня в руках
но буквально через час вернулась,
ведь эта же пара ключей у меня в руках
Потому что во многих магазинах один ключ пододит к разным шкафчикам
Ковбой Хагис• 31 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
не знала
Крошечка-хаврошечка• 31 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Добре ,заберу з собою
Как это - заберете с собой ? Вам же предстоит невероятно долгий и трудный путь до работы - целых 15 минут ! Нет , надо непременно устроить скандал !
Пишу, не читаю• 31 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Автор, вы волшебная, в тех ячейках замок на соплях держится.
И один ключ ко всем подходит)
Свідок Перемоги• 31 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я так завжди робила і проблем не було
Один дурень из Харькова, постоянно ездил на жёлтый свет светофора, и проблем тоже не было, пока не врезался в обнюханную мажорку, которая всегда ездила на красный...
Неробименінерви• 31 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
У нас по громкой связи крутят ’дорогие покупатели, вы не обязаны оставлять вещи, мы вам доверяем’, что-то в таком духе.
Пасхальний тролік• 31 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Не умничайте , почему тогда полотенца на лежаках оставляют на весь день, хоть сами на пляже в данный час не находятся ? Кто сказал , что это норма , а пакет в АТБ нет ?
А хто сказав, що залишати рушник на ліжаку це ок? Таке саме хрю-хрю. І якщо хтось його зніме то фіглі кричати, що так нечесно і чи мав хтось право, як у ситуації з автором?