Намакушка• 31 октября 2023

Девочки, кто разбирается в орбитреках? Нужен совет

Хочу купить для дома орбитрек, заниматься буду 100%, потому что, когда временно жила в квартире подруги (там был орбитрек), занималась каждый вечер. Реально нравится. Как вешалка и сушилка не будет стоять.
Но я не знаю, есть ли смысл в бюджетном варианте орбирека?
Вот присматриваю такой, мой рост 173, вес 62. Подойдёт ли?
Буду благодарна за рекомендации
Иванка Бур• 31 октября 2023
У нас был похожий, муж ростом 184 см занимался без проблем.

Червона ікорка• 31 октября 2023
Видела когда-то ролик, там тренер давал советы по поводу выбора подобных тренажёров.
Он говорил, что лучше покупать беговую дорожку, там есть два поручня, поэтому потом гораздо удобней использовать как вешалку, чем орбитрек
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2023
https://rozetka.com.ua/housefit_hb_8328el/p3330473...
берите магнитный с большим размахом, чтобы была возможность - лыжни, и бега.
Воленс-неволенс• 31 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ну да, орбитрек, получается, вообще вещь бесполезная. Автор, купите лучше фитбол. Он легко сдувается в случае необходимости. С ним можно даже Камасутру изучать.😂
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
это 100%, у меня силовая станция, орбитрек и беговая, плюс гантели, гири и турник, но у меня комната отдельная в доме, лучший мотиватор - абонемент на год!! и подороже, чтобы жаба давила, когда решил прогулять тренировку.
автор Намакушка • 31 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, но слишком дорого))
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
ну фитбол тоже такое... мой мяч как выкатился, я как его тень на стене увидела по пьяни, чуть инфаркт не получила.
Жена брата Админа• 31 октября 2023
Автор, хороший орбитрек, берите. Для дома самое оно. И цена хорошая, дешеветь они точно не будут. Зима идет, иногда в зал лень идти, а дома всегда можно позаниматься. Берите, не думайте
автор Намакушка • 31 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Думаете, для моего роста подойдёт? Просто не могу понять, какой разбег шага должен быть

Не гоню• 31 октября 2023
Советую пойти в спортивный магазин и попробовать. Потом заказывать. Глубина шага (или как правильно называется) очень важна. У меня дома остался, каждый день на нем занималась, никогда вешалкой не был. Я в магазине попробовала несколько моделей и сделала выбор. Там ещё важен вес маховика.