Ms. Любмая жена• 31 октября 2023

Адекватный учитель?

Учимся онлайн.
Математика 7 класс.
Вчера контрольная . Учительница дала 40 минут.
Прошел час. Ребенок не сдал, сидит считает. Учитель звонит на вайбер " де контрольна робота???"
Сын " дописую, зараз пришлю"
Вчитель "Можеш не присилати одиниця"
РАЗГОВОР Я СЛЫШАЛА.
Ребенок отослал через 7 мин., одиницю она не исправила.
Сегодня на уроке,, ти мене вчора засмутив, чому не робив контрольну?"
" Я робив i вiдiслав"
" не бреши! Вчасно треба здавати!"

Сегодня. Учитель сказала им дз сдать до 15 дня. Уроки закончились в 13.30. Поел и пощел делать математику.
15:15 сообщение от учителяВ личку "повторюэться вчорашня ситуацiя? можеш не присилати 1"

Я в ах...е! Какого хрена?
У нее заскоки были и раньше но это перебор как по мне.
Как поступили бы вы?
Трільчиха• 31 октября 2023
Заскоки у вас
Я вся ваша• 31 октября 2023
Є час і здає,навіть,як не доробив.
Вічний двигун• 31 октября 2023
Время исполнения задания тоже показатель знаний. Считаю учительница права. Плюс все дети должны быть в равных правах, а вы хотите для своего ребенка исключения
автор Ms. Любмая жена • 31 октября 2023
Ответ дляТрільчиха
Заскоки у вас
Судя по ответу у вас!
Цирк на дроті• 31 октября 2023
Сил и терпения учителю... Ещё и доплачивать надо
Щас ухожу• 31 октября 2023
Контрольную пишут с камерой, все сдают в конце урока. Если нужно сдать задание до какого-то времени, сдают даже, если не доделали. Когда ходили в школу, зазвонил звонок, сдали работы, всё.
автор Ms. Любмая жена • 31 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Многие с опозданием сдают ! Он не один такой!
ЮлияА91• 31 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
За что? Не смешите .
Трільчиха• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Судя по ответу у вас!
Ну грубить научились, а вовремя сдавать уроки нет
Почему ваш пупсик должен писать 1,5 часа, а другие 40 минут?
Почему он не в состоянии сдать вовремя, не доделал, все равно сдает, как в школе
Коварная Зая• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Судя по ответу у вас!
А в школі, якби не здав контрольну в кінці уроку, яка б була оцінка?
Щас ухожу• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ваш отвечает за свою работу, другие сами разберутся...
Цирк на дроті• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Откуда вы знаете?! Следите за своим, а то и этому толк дать не в состоянии
автор Ms. Любмая жена • 31 октября 2023
Ответ дляТрільчиха
Так пускай учит нормально а не дала задание а они сами разбираются!
А то умная надавала ссвлок на ютубе и ПОДИВiТЬСЯ ДiТИ ЦЕ ВiДЕО
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Судя по ответу у вас!
в первом случае учитель дала час, в школе у вас были такие уступки?
ЧукИГеки• 31 октября 2023
Считаю, что учитель права
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
а это уже вы должны с директором разбираться,при чем контрольная?
СамавиховуюКота• 31 октября 2023
В первом случае права учитель. Есть время на выполнение контрольной работы.
Во втором случае, если дз было задано в этот же день, то я бы вмешалась и спросила какого, собственно, хрена устанавливаются такие жесткие временные рамки выполнения дз и почему именно этот предмет имеет приоритеность исполнения.
автор Ms. Любмая жена • 31 октября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А то что учитель говорит ЧОМУ БРЕШЕШ? нормально для педагога.
Смурфик• 31 октября 2023
Имхо, такие суперточные требования - как к студентам. Рановато для 7 класса , но тренироваться стоит со школы. Укладываться в сроки - важное умение.

Вам бы предложила поговорить с сыном и не портить нервы ни себе, ни ему - пусть сдает работы в установленное учителем время, даже если не дописал.
Учитель неправ с агрессивными формулировками. ’Ти мене засмутив’, ’не бреши’ - какой-то совок.

Меня смущает лимит в полтора часа для сдачи задания. Тут речь, по-моему, об удобстве учителя, мол, сдайте все до 15.00. А чего тогда не вместо других предметов, чтобы сдать к окончанию уроков? А если у детей музыкальные/художественные школы после уроков - им раздвоиться надо?
На привозе• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
учите своего ребенка сами
Бандитка Сью• 31 октября 2023
Ответ дляЮлияА91
За что? Не смешите .
За общение с интересными родителями деток, как минимум.
автор Ms. Любмая жена • 31 октября 2023
Ответ дляНа привозе
учите своего ребенка сами
Так я и учу!
СамавиховуюКота• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Не нормально.
На привозе• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так я и учу!
ну и правильно. все равно с этими удаленками и т.д, ничего нормального не будет
ЮлияА91• 31 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Как минимум учителя должны знания детям давать. А они онлайн только командуют
автор Ms. Любмая жена • 31 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Она выбрала профессию?
ЮлияА91• 31 октября 2023
Ответ дляНа привозе
учите своего ребенка сами
А учитель за что зарплату получает?
На привозе• 31 октября 2023
Ответ дляЮлияА91
А учитель за что зарплату получает?
какой выход?
автор Ms. Любмая жена • 31 октября 2023
Ответ дляЮлияА91
Вот и я об этом. Ладно кр.
Но дз. Пока он разобрался, видео посмотрел....
Она уже строчит!
ЮлияА91• 31 октября 2023
Ответ дляНа привозе
какой выход?
Разбираться с директором почему учитель так выражается и поступает