Ms. Любмая жена• 31 октября 2023
Адекватный учитель?
Учимся онлайн.
Математика 7 класс.
Вчера контрольная . Учительница дала 40 минут.
Прошел час. Ребенок не сдал, сидит считает. Учитель звонит на вайбер " де контрольна робота???"
Сын " дописую, зараз пришлю"
Вчитель "Можеш не присилати одиниця"
РАЗГОВОР Я СЛЫШАЛА.
Ребенок отослал через 7 мин., одиницю она не исправила.
Сегодня на уроке,, ти мене вчора засмутив, чому не робив контрольну?"
" Я робив i вiдiслав"
" не бреши! Вчасно треба здавати!"
Сегодня. Учитель сказала им дз сдать до 15 дня. Уроки закончились в 13.30. Поел и пощел делать математику.
15:15 сообщение от учителяВ личку "повторюэться вчорашня ситуацiя? можеш не присилати 1"
Я в ах...е! Какого хрена?
У нее заскоки были и раньше но это перебор как по мне.
Как поступили бы вы?
Математика 7 класс.
Сын " дописую, зараз пришлю"
Вчитель "Можеш не присилати одиниця"
РАЗГОВОР Я СЛЫШАЛА.
" Я робив i вiдiслав"
" не бреши! Вчасно треба здавати!"
Я в ах...е! Какого хрена?
Как поступили бы вы?
Скажений гудзик• 31 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Считаю, что учитель права
В чем права? Хамка типичная. Можно было принять работу, но сказать что в следующий раз надо сдавать во время и будет единица. Даже если уже говорила, то можно спокойно сказать мол есть правила и получаешь 1 балл. А не орать как недо**ная и проявлять неуважение к ученикам!
Манкоголік• 31 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Вчитель має перед чорним екраном вести урок? В нас в ліцеї без відео просто ставлять,, н,, і відключають з уроку, бо невідомо є хтось на зв´язку чи ні, заборонено заходити без відео.
Має чи не має, але такі умови і обставини в Харкові.
То як вони ведуть урок.. то я промовчу
Марс атакует• 31 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
То як вони ведуть урок.. то я промовчу
Які умови, що діти сидять з вимкненими камерами? Ми теж з Харкова, камера обов´язково має бути. І нормально наша вчителька веде урок, до речі.
Вумна вутка• 31 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Так и ребенок ничего вовремя и не сдал, потому и 1. Все логично.
Он не обязан по ее меркам сдавать. У него вообще в это время может быть допзанятие или кружок.
Вічний двигун• 31 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Что значит по её меркам? Время на исполнение контрольной работы всегда было 40 мин. Если ребенок автора не может уложиться в дедлайн или даже не понимает, что нужно отправлять в этот момент тот объем, который успел написать, то это не её проблемы - на момент наступления дедлайна нет работы, значит нечего оценивать и оценка 1 балл.
По ДЗ тоже считаю несколько жесткий дедлайн, но он опять же один единый для всех детей. Все дети должны быть равны в правах.
когдадеЦкие• 31 октября 2023
я помню, в 90-х была какая-то контрольная с районо.
Пришел учитель - мудило, эта мразь четыре раза заставлял меня вставать, перетряхивал все мои вещи - ничего не нашел.
естественно я не успела вовремя все решить (((
вот скотина чтоб ему добра не було
Дую на вітер• 31 октября 2023
Позвоните учителю и выскажите ей все то, что сейчас на форуме написали незнакомым людям, вы дома, поэтому в этом варитесь с ребенком, вас злость и берет
Ответ дляMs. Любмая жена
Судя по ответу у вас!
Дело в том, что много учеников жульничают. То есть делают домашку и по вайберу её пересылают для списывания. Потому и тот, кто не успел, тот приравнивается к списывающим.
А как учитель может отличить неторопливого от списывающего?
Ms. Любмая жена
• 31 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
За кр уже поговорили .
А по дз и что она с наездами не первыц раз это другое вам так не кажется?
К тому же училка часто прогуливает уроки, а детям дает задания . Делайте.
Ну вот от этого и такое отношение.
И да, в чате многие дети писали сючто учитель дает мало времеги на выполнение заданий. Эти жалобы отДетей были еще с прошлого года.
Ну вот от этого и такое отношение.
Ms. Любмая жена
• 31 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Тоесть у моего была 11 в прошлом году по математике. А в этом он отупел?
И по этому уже два кола родряд?
Вічний двигун• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
За кр уже поговорили .
Ну вот от этого и такое отношение.
Мне кажется тут вопрос гораздо глубже. Вам нужно самой понять и объяснить ребенку, что ему в жизни придется не идти против системы и при каждом моменте требовать особого отношения, а учиться быть гибким. В этой школе будет эта учительница, в другой найдется другая такая же. Это больше о подходе к жизни, а не конкретно этой ситуации. Ситуация пройдет, а с таким подходом ему дальше будет тяжело адаптироваться к правилам социума. Вашему сыну еще в ВУЗ поступать, там правила жестче и карьеру с нуля строить, где конкурентая среда и правила уже не просто жесткие, а жестокие.
12 галюцинаций• 31 октября 2023
Щодо контрольної права вчитель, а от щодо домашньої роботи - Ви. Вона не має права вказувати у який час робити домашнє завдання.
Телепузик• 31 октября 2023
Все правильно. Что он в носу ковырял 40 мин. Найдите ему репетитора
Манкоголік• 31 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Який клас у вас?
Я не можу заставити ввімкнути камеру, 8 клас
Марічка• 31 октября 2023
40 минут на уроке дала, то есть урок был выделен на контрольную? Если да, то ребенок неправ. Сдать дз до определенного времени - неправа учительница.
Мой_ужин• 01 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А то что учитель говорит ЧОМУ БРЕШЕШ? нормально для педагога.
Ні, не нормально.
Ця вчителька узагалі поводиться неадекватно