Ms. Любмая жена• 31 октября 2023
Адекватный учитель?
Учимся онлайн.
Математика 7 класс.
Вчера контрольная . Учительница дала 40 минут.
Прошел час. Ребенок не сдал, сидит считает. Учитель звонит на вайбер " де контрольна робота???"
Сын " дописую, зараз пришлю"
Вчитель "Можеш не присилати одиниця"
РАЗГОВОР Я СЛЫШАЛА.
Ребенок отослал через 7 мин., одиницю она не исправила.
Сегодня на уроке,, ти мене вчора засмутив, чому не робив контрольну?"
" Я робив i вiдiслав"
" не бреши! Вчасно треба здавати!"
Сегодня. Учитель сказала им дз сдать до 15 дня. Уроки закончились в 13.30. Поел и пощел делать математику.
15:15 сообщение от учителяВ личку "повторюэться вчорашня ситуацiя? можеш не присилати 1"
Я в ах...е! Какого хрена?
У нее заскоки были и раньше но это перебор как по мне.
Как поступили бы вы?
Математика 7 класс.
Сын " дописую, зараз пришлю"
Вчитель "Можеш не присилати одиниця"
РАЗГОВОР Я СЛЫШАЛА.
" Я робив i вiдiслав"
" не бреши! Вчасно треба здавати!"
Я в ах...е! Какого хрена?
Как поступили бы вы?
Ms. Любмая жена
• 31 октября 2023
Ответ дляНа привозе
какой выход?
Ну дети не виноваты что учптся онлайн!
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А то что учитель говорит ЧОМУ БРЕШЕШ? нормально для педагога.
это вы уже к словам цепляетесь, как по украински сказать лжешь?
Мию чакри щоденно• 31 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Контрольную пишут с камерой, все сдают в конце урока. Если нужно сдать задание до какого-то времени, сдают даже, если не доделали. Когда ходили в школу, зазвонил звонок, сдали работы, всё.
У нас тоже самое , есть отведенное время все сдают даже если и не сделали .
Весняний Марафон• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас была такая.
Она не знала, что я слышала разговор с этими словами.
Я ее ’ВБрехала’ своим звонком!
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
а домашнее задание тоже?
Ms. Любмая жена
• 31 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А почему он лжет? Если он седит и решает?
Она так придумала чтоб унизитьипоскольку главнее?
Поміркована думка• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Многие с опозданием сдают ! Он не один такой!
но больше 40 минут не отводится по критериям (война критерии не изменила, нажаль), мой сдает строго так, независимо от света, интернета
Мию чакри щоденно• 31 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а домашнее задание тоже?
Некоторые учителя ставят да д/з до определенного времени .
Весняний Марафон• 31 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Обманюєш/вигадуєш/придумуєш...але не збрехав!
Как по мне это не очень культурно
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
спросите у нее,только не пишите седит и поскольку главнее
На привозе• 31 октября 2023
Ответ дляЮлияА91
Разбираться с директором почему учитель так выражается и поступает
что-то сомневаюсь, что это как-то изменит ситуацию.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Как по мне это не очень культурно
по мне тоже, но суть та же,а когда украинский не родной,то нужное слово не сразу приходит
Смурфик• 31 октября 2023
Автор, я бы поговорила с классным руководителем касательно лимитов времени на домашние задания по математике. Если классный руководитель адекватный, возможно, сможет быть посредником или просто поговорит с учителем математики.
Если нет, то на тему времени и формулировок говорила бы с учителем математики напрямую.
На привозе• 31 октября 2023
Ответ дляЮлияА91
Ну если сомневаться и не делать-терпеть дальше унижение и неуважение к детям
не будет там унижений, скажут, чтобы сами на индивидуальном учились и все
Зараз все скажу• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Судя по ответу у вас!
Автор, ну а в школе как? Контрольна на урок, закончился урок - сдал листочек и пошел. Не понимаю вашей претензии.
Багиня• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот и я об этом. Ладно кр.
Но дз. Пока он разобрался, видео посмотрел....
Она уже строчит!
Таня, Вы?
Поміркована думка• 31 октября 2023
Ответ дляЮлияА91
В смысле?? А учителя за что дома будут деньги получать? Если что с наших налогов!!
идивидуальное - это эти же учителя ходят по домам
Вумна вутка• 31 октября 2023
Поговорила бы с ней. Очевидно,что у нее неприязнь к ребенку и пусть следит за тоном и за своим языком. 1 ставят,когда вообще ничего не делают. Пригрозила бы директором.
Ms. Любмая жена
• 31 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А сегодня дз тоже час на выполнение нормально?
Весняний Марафон• 31 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Четвертый клас.
Уроки 5-6. Заканчивались в 14+ часов. Дз по всем предметам нужно было сдавать до 16:00.
То есть без обеда садиться и делать ( мин 10 заданий с математики и тд).
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Четвертый клас.
чем обьясняется ограничение?
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Время исполнения задания тоже показатель знаний. Считаю учительница права. Плюс все дети должны быть в равных правах, а вы хотите для своего ребенка исключения
Верно, на то она и контрольная) Время ограничено
Ждушечка• 31 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Обманюєш - стилістично немаркована літературна норма.
Брешеш - розмовна з негативною конотацією
Весняний Марафон• 31 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
чем обьясняется ограничение?
Это было в прошлом году.
Она обьясняла это тем, что не всех детей успевает проверить если позже сдавать.
Пффф 100%• 31 октября 2023
В 7 класі можна навчитися здавати вчасно, що написав за відведений час. Думаєте інші діти класу дурні і не хотіли б плюс третину часу додаткового, в який хтось і допомагати міг з дорослих. Нема контрольної вчасно-оцінка відповідна. А от з домашнім може і перегнули з часом, якщо завдання в той же день задали. Мої інколи хапають одиниці бо не здали вчасно, пояснюю їм, щоб намагалися встигати, не маленькі уже, далі ще веселіше буде.
Ждушечка• 31 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вчитель має знати українську. І при вивченні мови спочатку вчать загальновживані, стилістично немаркована слова, якраз форми з відтінком зневаги, приниження - це трохи інший рівень