Решила попробовать интервальное голодание, возникло пару вопросов.
Так ли важно до минуты соблюдать график или 15-30 минут не влияют особо? Допустим в 6 вечера поела, потом в 10 утра должна есть. Если поем в 9:30-9:45. Это допустимо или надо чётко в 10 есть?
И допускаются ли перекусы во время иниервала голода? Чай с сахаром зелёный, яблоко?
И если честно, 3 дня продержалась и мне кажется лицо чуть чуть похудело.
Ответ дляTrink
Перекус точно нельзя, только питье
Я не знала и выпила чай с сахаром. Это как приём пищи считается или как питьё?
Ответ дляTrink
Ну с сахаром же нельзя, вы сделали себе скачок инсулина. Вы вообще принцип интервалки понимаете?
Я подсознательно понимала что нельзя. Нет, принцип не очень понимаю, вот хочу разобраться. Наверное в период голода организм расщепляет жиры и углеводы которые накопились.
Ответ дляВсем_Рада
Если я поела в 18 часов, то на следующий день не раньше 14 часов ем. Никакого чая и тем более сахара.
У меня режим 16/8 получантся, я толтко начинаю. Вы сразу на такой режим перешли или постепенно?
ksusha1155• 01 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Як їжа