В гости звали?• 02 ноября 2023

Уходят см в груди

Начала худеть, за месяц -4кг, жопа похудела на 4см, а в груди ушло целых 7.. Где справедливость?..
Итак двоечка, эх.
Грушки-яблочки• 02 ноября 2023
ох.я пополнела и стала тройка, сейчас худею и надеюсь опять 2 будет, все-таки удобнее

автор В гости звали? • 02 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Проблема в том, что двойка, пока я полненькая)) а как скину 10 кг, как планирую, то вообще ничего не от останется (((
Грушки-яблочки• 02 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
ааа(.... тогда да, то уж слишком...можете попробовать делать упражнения для рук и груди, чисто визуально немного увеличивает
Шаманю второпях• 02 ноября 2023
Везёт вам , у меня жопа худеет на 7 , а грудь 5 го размера на 2 см
автор В гости звали? • 02 ноября 2023
В жопе у меня если что 100см! (было 104).
А в груди 92 (было 99)
автор В гости звали? • 02 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, про удобство конечно не спорю 😂😂 но все такие приятнее, когда что-то имеется))
Сейчас посмотрю упражнения)
автор В гости звали? • 02 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Давайте меняться😂
Грушки-яблочки• 02 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас посмотрю упражнения)
посмотрите. я делаю с небольшими гантелями, неплохо
Шаманю второпях• 02 ноября 2023
Расскажите как худеете?

автор В гости звали? • 02 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Расскажите как худеете?
Считаю калории) за годы циклического похудения и наедания, выяснила, что это единственный действенный для меня способ, когда мне легко и я не срываюсь. Ну 4 кг то только в первый месяц, а так обычно уходит 2-2,5 где-то.
Беру небольшой дефицит калорий 10-15%.
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ну так і є. Головне щоб не обвисли, а меншими стануть це факт.
Благоуханочка• 09 ноября 2023
Грудь всегда худеет первой, Вы не знали?
автор В гости звали? • 09 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Знала. Не первый раз худею. Но все равно обидно.
Я знаю, что грудь это жировая ткань.