Скорая помощь• 01 ноября 2023
Що дивяться ці люди?
Які пишуть, що не дивились та не будуть дивиться Гаррі Поттера, Властелина кілець, Гру престолів та ін.
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Що можно не зрозуміти в Гарі Поттері або Властелині кілець?
Також незрозуміло, як можно прожити життя та не подивитись Зоряні війни)
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
постою_послушаю• 01 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вы как моя дочь )))
это ее главный принцип отбора друзей ))
а я думала она одна такая )))
это ее главный принцип отбора друзей ))
а я думала она одна такая )))
Да ну. Что может быть общего у любителя рока с любителем шансона? Это же два разных мира
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2023
вооьще не смотрела и не планирую, что вы написали, понравился сериал во все тяжкие, наркос)))
КошкинДом• 01 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
Ту нещодавно одна написала що Друзі це непотріб з тупим туалетним гумором і жартами нижче поясу😂
Це ж якою дурепою треба бути щоб таке виср@ти?
А де там жарти нижче поясу))) Ну от для мене такі особи дуже дивні, і я реально в житті з такими не спілкуюся... У меня всі друзі на одній хвилі. І я така щаслива) Правда, одного разу кум привів мадам в боулінг, яка ’Друзів’ теж ’не оцінила’. Цікава мадам виявилась. Перше враження, всі перезирнулися, ну і в нашій компанії вона не прижилася... Бо ми в Мафію граємо, а не просто коктейлі п´ємо, влаштовуємо тематичні вечірки і можемо зібратися тих же Друзів подивитися разом, потім чоловіки дивляться футбол, жінки на кухні пліткують про життя)))
ДелиВерка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Тоді Ви зовсім не дивились. Хто такий Дамблдор, не знаєте?
Главный злодей, вроде?
Я ж говорю, смотрела через не хочу. Не мое.
Безпорадна Кроко• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я не дивилась Відчайдушних домогосподарок та подібну Санта Барбару.
а я люблю и ГП и ОД и триллеры, и исторические .
легче сказать,что не люблю - сопливые мелодрамы и ужастики.
Из окружения - одна знакомая, что фукала на ИП и такое,смотрит только сериалы типа Байрак ну там все понятно в принципе. А так можно понять, если человек, например любит какой-то определенный жанр. Мой муж любит исторические, военные. детектив. ГП - ему сказочка, не любит такое
ДелиВерка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Букля - не людина, це сова.
Я рада, что знание этого факта как-то обогащает вашу жизнь))
А мне намного интереснее пересматривать видеоцитаты 5-10летней давности персонажей ’Родины’ Питера Квинна и Беренсона, в связи с сегодняшней войной в Израиле.
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
Главный злодей, вроде?
Директор Хогвартса.
Головний злодій - Воландеморт.
Безпорадна Кроко• 01 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Она крала у меня эту книгу два раза. После того, как она украла у меня книгу в первый раз, ее шмонали (потому что на нее пожаловалась другая женщина). При обыске выплыла моя книга. Я сказала, что книга моя. Та баба заорала, что книга ее. Санитарка ей не поверила и вернула книгу мне. Но потом та баба опять украла у меня эту книгу. После следующего обыска книга уже не выплыла
а после того, как бабка прочла эту книгу, то ее уже не выписывали больше
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Какая бабка?
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
ну которая украла книгу у Вас
Это была не бабка, а 27-летняя мужиковатая баба
Безпорадна Кроко• 01 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
ну не важно
Чумачечая_• 01 ноября 2023
Смотрю детективы, поттер ну не зашел просто - скучно! а вот хоббитов смотрела - в детстве читала, хотела посмотреть как сняли.
Чумачечая_• 01 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
вы забыли извиниться за то что не любите Поттера! стыдно такой быть!
стыдно быть такой как вы - отстаивать чужие границы, когда вас не просят. какие-то травмы в прошлом?
мне как то все равно, что другие смотрят, у каждого свои предпочтения. Я например, не люблю ’Гарри Потера’, ну может первый фильм только смотрела. Так же не нравятся ’Звездные войны’ и ’Властелин колец’, пыталась смотреть, но мне скучно.
Но я очень люблю ’Игры престолов’ ’Пятый элемент’. Вообще люблю детективы, триллеры, постапокалиптику, но если мне не скучный сценарий и игра актеров.
как и не люблю большинство комедий.
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Шмонали- это что то на тюремном?
Аноним_Русалка• 01 ноября 2023
Я смотрю отчаянные домохозяйки , Шерлок Холмс , и множество других жизненных или детективных сериалов . Фентези не мое воооообще ( засыпаю
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Никогда не понимала наркоманской романтики, и лучшими считать фильмы про торчков и наркодиллеров тоже не получается. Интересно, что такие фильмы нравятся обычно милым и хорошим маминым радостям. Все же, сколько людей, столько и вкусовых комбинаций.
«Не получается» - это, обычно, когда ты пытался, но не увенчалось успехом)
Просто смотрите то, что вам подходит, зачем себя ломать ;)
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А была ли бабка)
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я люблю бути в паралельному світі іноді)
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Шмонали- это что то на тюремном?
Я написала так потому, что по сути это и был шмон. Та баба не давала проводить обыск ее вещей и орала как резаная
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Автор, я обожаю твердую научную фантастику и не знаю, как для других, но для меня увлечение взрослого человека драконами/орками/принцессами/волшебными палочками/попаданцами довольно странное и детское. Создать реально удивительный, интересный мир могут единицы, в основном фентези - это про попаданцев ,что надоедает уже после 3-4 истории.
зы А после Задачи трех тел я и фантастику интересную найти не могу(( 12 раз прочитала, походу придется 13-й перечитывать(
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Доктор Хто - кому подобається?
На краю Всесвіту, Лекс.
Лекс - это научная фантастика, а не фентези.