Скорая помощь• 01 ноября 2023

Що дивяться ці люди?

Які пишуть, що не дивились та не будуть дивиться Гаррі Поттера, Властелина кілець, Гру престолів та ін.
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Що можно не зрозуміти в Гарі Поттері або Властелині кілець?
Також незрозуміло, як можно прожити життя та не подивитись Зоряні війни)
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А была ли бабка)
Вы намекаете на то, что та баба могла быть моей галлюцинацией? Нет. У меня нет шизофрении. В психушке я лежала на обследовании (для переосвидетельствования инвалидности). Инвалидность у меня тогда была психоневрологическая, но оформляла я ее через ПНД

Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Питання в темі - що дивляться люди, які не любять фентезі?
Дюну. С нетерпением жду вторую часть
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А braking bad - пожалуй лучший сериал, так что мужу вашему привет😉
Пс : better call Saul - надеюсь он тоже смотрел)
Согласна) супер сериал! Мне после него и козырьков вообще не хочется ничего смотреть( были надежды на Алису в Пограничье, но что-то к концу сезона мой интерес поугас(
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Які зачепили? Назви?
Апгрейд посмотрите.
ПушАпница• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Ще я Дуже дивні справи люблю серіал)
З усього вами переліченого я лише Гаррі Поттера дивлюсь як мінімум двічі на рік від першої до останньої серії. Сімейна традиція.
Люблю детективи, трилери, фільми катастроф.
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Однажды в Америке
Залечь на дно в Брюгге
Большой куш
Фарго
После прочтения сжечь
Лалаленд
Советник
Мечтатели
Ускользающая красота
Все фильмы Альмадовара
Завет (Кустурица),и остальные фильмы тоже
Старые итальянские фильмы
Знакомьтесь,Джо Блек
’Кожу в которой я живу’ смотрели?
Northface• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я люблю фентезі, трилери та жахістики з сенсом (типа Платформи, Куба). Психологичні трилери люблю.
Гра престолів - дуже цікави характері персонажів та діалоги, кстаті.
Я все люблю, триллеры больше чем фентези, фентези смотрю редко правда
Northface• 01 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не видела ни одного из перечисленных в старте фильмов. Не люблю такую тематику. Люблю Друзей, домохозяек, форс-мажоры, секс и город... Даунтон с удовольствием посмотрела.
Мне друзья вообще не понравились, а вот ’домохозяйки ’ классный сериал
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
’Кожу в которой я живу’ смотрели?
Я дивилась цей фільм.

автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Апгрейд посмотрите.
Дивилась фільм колись с такою назвою, але погано пам´ятаю.
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляNorthface
А я не смогла Домохозяек осилить. Отборный кринж, из серии: делает херню кто-то другой, а стыдно тебе.
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Алиса (Арису, це хлопчик!) - схож на Гру в кальмара, таке подобається)
Чорнобаївка• 01 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
’Кожу в которой я живу’ смотрели?
отличный.
странноватый, но хорош
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я знаю, что Арису - это ГГ)
Неробименінерви• 01 ноября 2023
Нічого з переліченого не дивилась. Я взагалі не маю телевізора в домі, у мене інші більш корисні і цікаві заняття.
Northface• 01 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
А я смогла
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
отличный.
странноватый, но хорош
Анигиляцію с Наталі Портман подивитесь, мені цікавий був.
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляNorthface
А я смогла
Ну, ок)
Чорнобаївка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
смотрела)
он более жутковатый, но тоже интересный

автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Лекс - это научная фантастика, а не фентези.
Наукова? Про живий космічний корабель?)
Чорнобаївка• 01 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И я тоже думаю, как можно не посмотреть Декстера, Во все тяжкие, Тьму. Хотя я и фэнтези ваше смотрела, классные.
большинство моих знакомых бросили Тьму на 3-4 серии. Те, кто не бросил - приходили ко мне с кучей вопросов. я фанат)
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Наукова? Про живий космічний корабель?)
И что? Биотехнологии никто не отменял. Тот корабль не взялся из ниоткуда. Такая же идея была в Вавилоне5, ворлоны (или как их там?) имели живые корабли.
Бритоножка• 01 ноября 2023
Весною дістала з полиці ’ Гаррі Поттера’.( Колись купувала для старшої)
Прочитала сторінок двадцять.
Вау!!!
Зараз чекаю , щоб знайти час читати далі.
Фільм- не передає атмлсфери
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
смотрела)
он более жутковатый, но тоже интересный
Ось він мені запам´ятався. Узнала про межу Хейфліка.
Броніки для Моніки• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Які зачепили? Назви?
К примеру, сериал ’Псих’ , драма ’Жить’ режиссёра Сигарева( они российские, если что). Из недавнего сериал от Нетфликс ’Тела’. Это так-навскидку.
Бритоножка• 01 ноября 2023
А ще чекаю фільм ’ маленький Принц’.
Щоб так само тремтіли струнидуші- як і від книги
Чорнобаївка• 01 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
А ще чекаю фільм ’ маленький Принц’.
посмотрите мультфильм французский
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
І в Фарскейпі, але там був пилот, який приєднався до кораблю нервами, та вони ставали єдиним цілим.
Бритоножка• 01 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
посмотрите мультфильм французский
Дякую🤗
Піду пошукаю.
Відпишусь
Криниця щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Ну так об чем спор?