Кривая спроса• 01 ноября 2023

Хто працює керівником? Як заставити лінивих працівників працювати?

Буди сварливою стервою не хочеться, по-хорошому не розуміють, геть розслабились, такі що, хочуть відсидіти, кава/чай, побалакати і аби додому скоріше, аби нічого не робити...
КокошинЭль• 01 ноября 2023
Повыгонять бездельников
вкрации• 01 ноября 2023
Звільнити и набрати нових
Царівна Жабка• 01 ноября 2023
Звільнити і взяти тих, хто працюватиме
Шальная коклетка• 01 ноября 2023
Платити хороші премії за хорошу роботу
Всім шампаньського• 01 ноября 2023
Пройти соответствующее обучение, не заставлять нужно, а мотивировать, вы этого значит не умеете
No problems• 01 ноября 2023
Люди ходять на роботу, щоб заробити гроші) Це головна мотивація
12 галюцинаций• 01 ноября 2023
Выгнать. Я не руководитель, но у нас в коллективе есть один такой сотрудник. Реально бесит уже всех. Собрались поднимать вопрос об её увольнении
Фиона Шрековна• 01 ноября 2023
КРІ ввести. І нехай роблять, що хочуть. Не будуть виконувати - в сад цих і набрати нових.
Хвець-тець• 01 ноября 2023
те, кто говорят - уволить, как это практически осуществить? восстановятся, еще и простой оплачивать
Шальная коклетка• 01 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Може автор платить по пʼять тисяч, а вимагає працювати на тридцять пʼять
Нічний дожор• 01 ноября 2023
Звільняти
Одного звільнити, інші почнуть працювати, якщо розмови не допомагають
12 галюцинаций• 01 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Може
Форс мажор• 01 ноября 2023
Тому хто працює давати премії.
Тільки це не працює якщо у вас повно ’своїх’ працівників.
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2023
уволить и набрать новых
Бибер-анонимер• 01 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ахаха
Меня увольняли раз 10, то по сокращению, то фирма закрьівалась. А надо бьіло требовать трудоустроить? Вот я лошара, сама всегда искала другую и все дела
Брюлик в стразах• 01 ноября 2023
Матом, и криком. Работает это отлично
Ms. Искренность• 01 ноября 2023
Время, потраченное на чай-кофе и пустую болтовню вычесть из зарплаты
Планшетница• 01 ноября 2023
Выучить основы менеджмента.
Хвець-тець• 01 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ахаха
меня уволили с плохой формулировкой, 1 письмо юриста - восстановили и выплатили за 1,5 месяца пока не работала
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2023
обьявите сокращение и давите чтоб подписали за згодою сторін
Нічний дожор• 01 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
То чому не заільняться, якщо щось не влаштовує?
Хвець-тець• 01 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ахаха
вы хотите чтоб вас восстановили на закрытую фирму?
Море_море_я_скучаю• 01 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Отличная идея. Сделать ставку тысяч 10-13, а остальное kpi с дедлайнами четкими. Будут работать, если хотят зарплату
ЛісАпетная• 01 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Якщо людина йшла на 5тис з певними обов´язками, то які тепер претензії?
В кого тако було• 01 ноября 2023
Может вы как раз такой руководитель, у которого все бездельники и работу только вы делаете. Хотя по факту это может быть не так. Встречала и таких начальников.
Шальная коклетка• 01 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
З багатьох причин-наприклад, робота не напряжна, працювати багато не треба
Бибер-анонимер• 01 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет, трудоустроили на другую. У владельца их бьіло штук 10
Хвець-тець• 01 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
автору фирму закрыть под увольнение лентяев? как ваш пример поможет в данной ситуации?
Дама с собачкой• 01 ноября 2023
Никак, только выжить, но не факт, что придут новые лучше
Оно само купилось• 01 ноября 2023
Какая работа и оплата?