Кривая спроса• 01 ноября 2023
Хто працює керівником? Як заставити лінивих працівників працювати?
Буди сварливою стервою не хочеться, по-хорошому не розуміють, геть розслабились, такі що, хочуть відсидіти, кава/чай, побалакати і аби додому скоріше, аби нічого не робити...
Всім шампаньського• 01 ноября 2023
Пройти соответствующее обучение, не заставлять нужно, а мотивировать, вы этого значит не умеете
12 галюцинаций• 01 ноября 2023
Выгнать. Я не руководитель, но у нас в коллективе есть один такой сотрудник. Реально бесит уже всех. Собрались поднимать вопрос об её увольнении
Фиона Шрековна• 01 ноября 2023
КРІ ввести. І нехай роблять, що хочуть. Не будуть виконувати - в сад цих і набрати нових.
Хвець-тець• 01 ноября 2023
те, кто говорят - уволить, как это практически осуществить? восстановятся, еще и простой оплачивать
Шальная коклетка• 01 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Може автор платить по пʼять тисяч, а вимагає працювати на тридцять пʼять
Нічний дожор• 01 ноября 2023
Звільняти
Одного звільнити, інші почнуть працювати, якщо розмови не допомагають
12 галюцинаций• 01 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Може
Форс мажор• 01 ноября 2023
Тому хто працює давати премії.
Тільки це не працює якщо у вас повно ’своїх’ працівників.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ахаха
Меня увольняли раз 10, то по сокращению, то фирма закрьівалась. А надо бьіло требовать трудоустроить? Вот я лошара, сама всегда искала другую и все дела
Ms. Искренность• 01 ноября 2023
Время, потраченное на чай-кофе и пустую болтовню вычесть из зарплаты
Хвець-тець• 01 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ахаха
меня уволили с плохой формулировкой, 1 письмо юриста - восстановили и выплатили за 1,5 месяца пока не работала
Нічний дожор• 01 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
То чому не заільняться, якщо щось не влаштовує?
Хвець-тець• 01 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ахаха
вы хотите чтоб вас восстановили на закрытую фирму?
Море_море_я_скучаю• 01 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Отличная идея. Сделать ставку тысяч 10-13, а остальное kpi с дедлайнами четкими. Будут работать, если хотят зарплату
ЛісАпетная• 01 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Якщо людина йшла на 5тис з певними обов´язками, то які тепер претензії?
В кого тако було• 01 ноября 2023
Может вы как раз такой руководитель, у которого все бездельники и работу только вы делаете. Хотя по факту это может быть не так. Встречала и таких начальников.
Шальная коклетка• 01 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
З багатьох причин-наприклад, робота не напряжна, працювати багато не треба
Бибер-анонимер• 01 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет, трудоустроили на другую. У владельца их бьіло штук 10
Хвець-тець• 01 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
автору фирму закрыть под увольнение лентяев? как ваш пример поможет в данной ситуации?