po_li_na-49a8• 01 ноября 2023
Вы верите в идею светского государства, где каждый верит во что хочет?
Типа поселить в государстве разные национальности (пускай мигранты), и все будут жить дружно, каждый верить будет во что хочет? Типа не будет страна например христианской или мусульманской, а будет светской. Для всех
Как по мне, утопия.
ViktoryjaG• 01 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
По-моему, рашка как раз противоположный тому, что описывает автор, пример
Почему, светское г-во, есть и православные, католики, мусульмане, буддисты, евреи, агностики и не знаю кто еще.. На религиозной почве не дерутся вроде. Стоят разные храмы рядом, в том же Питере видела.
Ответ дляWhiteWidow
Мені не подобаються релігії. Мені не подобається те, що зараз подекуди відбувається в Україні, коли церква занадто близько до держави і присутня прям у всіх сферах життя. Мене це надзвичайно лякає і змушує задуматись про те, чи хочу я жити в такій країні.
Так уезжайте или боритесь. Многим не подобається . Толку от Ваших рассуждений.
Елена - 79• 01 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это не раскол. Этот раскол только в головах у людей, которые в храме раз в год бывают в лучшем случае.
Так правительство сместило календарь на 14 дней назад, а люди собачатся. Кто остался как привык, а кто принял ( прогнулся )
genteestupida• 01 ноября 2023
Государство отдельно , народ отдельно , мне например без разницы что делает мой сосед и какая у него религия и какой ужас мне плевать на каком языке он говорит . Это какая страна ?! :)))
ViktoryjaG• 01 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Смотреть как несовершеннолетний сын кадырова с ноги бьёт русского?
А кого бьют несовершеннолетние наших правителей, мы даже никогда не узнаем, они из касты неприкасаемых
ViktoryjaG• 01 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну, да ваши правители не просто неприкасаемые, они сыну Кадырова орден за избиение дали.
Даже комментировать ВЕСЬ ваш бред не буду.
постою_послушаю• 01 ноября 2023
Ответ дляЕлена - 79
Правительство? Серьёзно? Кто и где вам сменил календарь?
постою_послушаю• 01 ноября 2023
Ответ дляАllAVERA
Анархия мать порядка, задумывались вы об этой фразе….
Ваш коммент как минимум показывает что вы не очень в теме…
Автор, Украина наиболее к этому склонна. Я думаю мультикультурализм это будет наша фишка.
А ваш коммент как минимум показывает, что Цоя вы не слушали
Mrs.Ochmonek• 02 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Сатаністи там, як би вони себе не називали
Mrs.Ochmonek• 02 ноября 2023
Ответ дляЕлена - 79
Той, хто ´звик´ - як раз прогнувся під МП