Ангелок з ріжками• 01 ноября 2023
Настойка мяты перечной для роста волос
Кто пробовал втирать в кожу головы для роста волос есть результат?
Веселуха Муха• 01 ноября 2023
Може і ж. Стимуляція все ж таки. Я звичайним скрабом для волосся користувалася і ефект значний
курасаны• 01 ноября 2023
Я делала маску с эфирным маслом мяты, маска многокомпонентная помогало. Хорошо с настойкой красного перца, но при мигренях ни-ни
Ушла и Пришла• 01 ноября 2023
покупной лосьен в составе мята. но не только она. Эффект после нанесения покраснение кожи и печет. Разгоняет кровообращение отлично. Эффект есть. Похожий эффект настойка красного перца имеет