Хочу в БАНю• 01 ноября 2023
Подчинённая вредничает, что делать
Взъелась последние пару недель, просто нервно реагирует до на задания, постоянно ей все не так, хотя раньше все было ок. Я свою работу делаю хорошо, того же требую от подчинённых, и старшее начальство меня хвалит. Никогда с ней не было искреннего общения, но и конфликтов не было . Спросить напрямую что произошло? Молча соглашаться и терпеть не будут. Она по натуре считает себя генератором умных идей. Это реально напрягает когда чувствуешь этот невроз каждый день, но специалист она блин хорошая
Працівниця року• 01 ноября 2023
Мммм а какая вам разница какое у нее настроение? Она ж не чай пить с вами приходит, а получать зарплату за свою работу. Может парень бросил, война, осенняя хандра, пмс? Чето смешно
Спішу - перекидаюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Та это по следам темы ниже, только там автор той темы с позиции подчинённой объясняет, а это кому-то в контру захотелось выступить))
ЯблокоРаздора• 01 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3428413
Интересно, какая тема от вас будет следующая?
Я не в теме• 01 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Наверное, я руководитель - мои подчиненные не ладят между собой))
ничевока• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Наполеон в 3й палате
Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2023
У нее есть претензии к Вам и вашему отношению. Но вслух не высказала... потому это заметно. Выводите ВАши отношения их токсичных в здоровые-рабочие. Где она почувствует свою ценность, нужность и значимость..
Хочу в БАНю
• 02 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Есть претензии - пусть высказывает.
Посудомойка• 02 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Атмосфера в колективі, нє?
Працівниця року• 02 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Атмосфера в колективі, нє?
Не, в должностной инструкции руководителя нет «поддержания дружественной атмосферы в коллективе». Впрочем, как и у подчиненного. Больше похоже на манипуляцию со стороны подчиненного-у меня плохое настроение, крутись вокруг меня.
Хочу в БАНю
• 02 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Атмосфера в колективі, нє?
Праздничное повышение норм и изменением премий.