Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Проспан сироп во время беременности
Кто знает можно?Доктор написал ,но я так поняла он сам не знает.
Lady Luck 99• 02 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Читайте інструкцію
Там нет исследовании во время беременности. Но я думаю врач должен быть в курсе этого всего)) но автор говорит, что врач не знает ничего))
Советчицы наверное лучше знают…
Пес Патрон• 02 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Советчицы наверное лучше знают…
Конечно, знают, третья часть спирта в составе точно не полезна. Остальной состав - просто фуфло. Автор, вам некуда деньги девать? Бутылка сиропа 200 мл - стоимость консультации у нормального врача. А если вас послушали и все в порядке с легкими, пейте очень много жидкости и дышите влажным воздухом, это вот точно безопасно
РокерША• 02 ноября 2023
Я пила на самих початках,лікар прописувала,були хрипи в мене,сильний кашель з мокротою,більш нічим не лікували,сказали не можна,незнаю чи це повязано ,але дитина часто хворіє і слабкі бронхи,вже думаю чи не через те що я хворіла тоді,бо в старшого все ок.