Kuziapetrovna• 02 ноября 2023

Если ребенок не хочет учится. Обучение онлайн. Подключаетя но

видеосвязь не включает, на вопросы учителя не отвечает , на уроке. Домашку, самостоятельные и контрольные не делает. Что с этим делать? Разговоры проводим, что нужно учиться , включать видиосвязь, делать самостоятельные, домашку и все остальное. В ответ только слышу хорошо, но ничего не делает 6 клас.
Millie• 02 ноября 2023
Чим займається весь час поза уроками?

double-mama• 02 ноября 2023
Садитесь рядом , возможно тогда ребенок будет принимать более активное участие
Darina26• 02 ноября 2023
Оффлайн сдайте
автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Муж работает в другой области. Я работаю. Ребенок с бабушкой в учебноее время.
автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ дляMillie
Чим займається весь час поза уроками?
Еще на спорт ходит каждый день кроме воскресенья.
автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ дляDarina26
Оффлайн сдайте
В нашей области нет офлайн
Darina26• 02 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
В нашей области нет офлайн
А что за область?

автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ дляDarina26
А что за область?
город К.Р.
Scylla• 02 ноября 2023
Он и оффлайн так учился, просто теперь вы увидели. Но все равно, лучше оффлайн, там за компанию хоть что-то делать будет. Если есть возможность, конечно.
А так, уже подросток, договаривайтесь, спрашивайте, слушайте. Что он говорит? Почему так?
Millie• 02 ноября 2023
Спробуйте допитатись чого не хоче робити завдання. І самі перевірте наявні знання. Може йому соромно робити...
Darina26• 02 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
город К.Р.
Кривой рог что ли?
Я думала везде есть оффлайн.
Ну тогда либо сидеть рядом. Либо наказывать и поощрять. Ну и по предметам которые вы считаете важными-нанять репититора или ходить в оффлайн группы.
Например, в прошлом году, когда только онлайн был я водила на английский вживую, а математика была онлайн, но хорошая и ребёнок нормально там занимался
LoliTaran• 02 ноября 2023
В компʼютер потім грає чи в телефон? Робіть умову - не працюєш на лекції, не маєш розваги…
иркин• 02 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Якщо бабуся готова брати на себе такий обов´язок, як сидіти поруч, умовно кажучи з віником в руках, то хай контролює.
автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ дляиркин
Бабуся сидить в цей час з молодшою дитиною 3 кл
Bulochka-5c8a• 02 ноября 2023
Не всем детям подходит такая форма обучения, ищите офлайн обучение
автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ дляBulochka-5c8a
Что значит ищите. У нас все школы только онлайн. Др. город не подходит.
Bulochka-5c8a• 02 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Ну какие тогда варианты? Тогда забейте просто.
иркин• 02 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Тоді ніяк, на жаль. Лише вечорами вам з ним займатися хоча б домашкою.

А дитина на карантині і торік так само дистанційку не сприймала?
Allein74999• 02 ноября 2023
Тоже 6 кл и особо не стремится учиться. Прихожу с работы, раздача моральных пиздюлин и сижу рядом пока учит.

автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
Спорт много времени занимает. Приходит к 8 вечера со спорта. Пока поест помоется уже и спать нужно. Так как утренние тренировки есть несколько раз в неделю. Не знаю что с этим делать. Со спорта уходить не хочет. Вариант только мне уходить с работы и щаниматься уроками.
_Анна_83• 02 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Частных нет?
автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ для_Анна_83
Частных нет?
К сожалению нету
chelf• 02 ноября 2023
Якщо він не займається, навіщо йому інтернет? Вимкніть.
gamachok• 02 ноября 2023
скільки років дитині?
FireKitten• 02 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
А какое расписание дня у ребенка?
автор Kuziapetrovna • 02 ноября 2023
Ответ дляgamachok
скільки років дитині?
bespe4na_mavpa• 02 ноября 2023
Я бы делала ставку на спорт в таком случае. Если это какой-то разрядный вид, чтобы получить КМС и МС и работать в этом направлении. У меня у самой 5-классник, я дома и знаю, что такое эти уроки( бабушка точно не справится с мотивацией.
Дивнулька• 21 ноября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Ні, в нас багато шкіл з офлайн виходами. Не кожного дня, але все ж таки. Шукайте, якщо потрібно...
Дивнулька• 21 ноября 2023
Ответ для_Анна_83
Частных нет?
Ні, 6 класу у приватних поки немає.