ЯсноВидящая• 03 ноября 2023

Хто довго працює касиром або інша робота з великою кількістю готівки?

Чи були у вас великі недостачі?
Мама Чели• 03 ноября 2023
У меня не было больших, когда сидела на кассе. У одного моего кассира была один раз большая, у другого- каждый день по мелочи
Пушка заряджена• 03 ноября 2023
Не було великих. Одного разу сама зробила помилку, але клієнт повернувся і повернув
ніколи такого не було• 03 ноября 2023
Чоловік з грошима зараз працює. За пів року праці вже 2 рази по 1000 приблизно
Бандитка Сью• 03 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
А как на кассе можно сделать ошибку? Там же все посчитано на экране?
Люблю_смаколики• 03 ноября 2023
100 грн была недостача, но я потом вспомнила где был прокол, покупатель меняла пару раз товар, деньги забрала и сказала , что давала, я поверила, кассу считать не стала, была очередь, потом звонили покупательнице( пробили по дисконтной карте), смотрели видео, все решилось.
А вообще, когда работала на кассе , учла, никакой спешки, сомневаешься, сразу пересчитывай кассу, это пару минут, но избавит от проблем потом.
Малинка• 03 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ви напевно ніколи не працювали на касі
Перловая Кашка• 03 ноября 2023
За рік було 200 грн недостачі, але до цього було більше по 100 2 раза. Не касир, але з готівкою працюю кожен день.
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2023
Більше 500 грн не було ніколи за три роки роботи з готівкою. В основному +- до 100 грн за зміну, або все чітко
Бандитка Сью• 03 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Ви напевно ніколи не працювали на касі
Нет, поэтому и спрашиваю. А ответ на вопрос будет или вы тоже не знаете?
Пушка заряджена• 03 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Розкажу свою ситуацію, я працювала касиром в відділенні банку. Прийшов клієнт зняти з рахунку 300 долл, я обираю валюту гривня. Видаю йому 300 долл, по касі йде 300грн
Тобто у мене недостача 300долл
Але, як писала вище клієнт прийшов зробили і якось ми вирулили, вже й не памʼятаю . 15-17 років тому діло було
Бандитка Сью• 03 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Тобто у мене недостача 300долл
Спасибо. Но я говорила о кассах супермаркетов. В банках то другое. У моей тётки как то цыганка выдурила несколько тысяч $$$. Там же операции другие,валюты. А вот в супермаркете даже не знаю. Ну разве что кассир механически даст купюру не ту или случайно больше.