Пошаманю• 03 ноября 2023

Нравится ли вам когда стиралка в кухне?

Где вам больше нравится стиралка, в кухне или в ванной?
Результат:
вже голосів: 165
150 (90.91%) Лучше в ванной
15 (9.09%) Лучше в кухне
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так, провітрюю,в мене кухня не маленька,ходити не заважає.Ну і перу я не кожного дня
У мене теж велика кухня і ми тут усі й тусимо переважно. Перу часто. Тому особисто мені такий варіант не подобається. Але це моя думка. А решта можуть робити як хочуть)
Марс атакует• 03 ноября 2023
никогда не слышала, чтобы при наличии места в ванной стиралку специально поставили на кухне...
Пасхальний тролік• 03 ноября 2023
В топочной
Нетутешня• 03 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Колись була в квартирі, де унітаз був в кухні
Может людям так нравится
мимАпроходила• 03 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Может людям так нравится
Так я не проти
Аноним Советчик• 03 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Идеально, правда же?
У меня так же. Считай, места не занимает.
У свекрухи вона все життя на кухні. Зараз вже вбудована. Снідаємо ми, чи чай пьємо, а тут вона зі стіркою . Не можу сказати що таке розміщення супер варіант.
Обращеница• 03 ноября 2023
Стиралку с сушилкой лучше вообще в отдельное техническое помещение, так и делают при наличии денег и квадратных метров, а в стандартных квартирах выбор нравится не нравится не стоит)))
успокойте_Меня• 03 ноября 2023
Краще в ванній, але в мене зараз в кухні. Можливо після ремонту у ванній вдасться впізнати її туди
успокойте_Меня• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ни в ванной ни в кухне. Если уж на то пошло, то отдельное помещение для техники.
В ванной влаги и будет ржаветь, на кухне не эстетично.
Автор, у вас какие варианты?
🤦‍♀️ а де у хрущовках, чешках та навіть новобудовах окреме приміщення для техніки? Ви якась фантазерка
чир• 03 ноября 2023
Сейчас в продаже такая красивая сантехника и кафель что интерьер ванной комнаты стиралка только портить будет, если не встроенная. У меня на кухне, кухня большая, стиралка закрыта фасадом. Тоже самое с бойлером. Он спрятан в кладовке.
Ms. Сама прямота• 03 ноября 2023
Краще взагалі в окремій господарській кімнаті для таких речей. Але за відсутністю такої і в кухні нормально
Безсовісна кума• 03 ноября 2023
Как стиралка на кухне может нравится 🤷‍♀️ это необходимость и выглядит по жлобски
Эйфик Х• 03 ноября 2023
Нет.
Работать надо• 03 ноября 2023
А в общежитиях у людей вообще в комнатах возле кровати.
автор Пошаманю • 03 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Мои соседи специально перенесли машинку из большой ванной в кухню.
Морожена_курка• 03 ноября 2023
однозначно у ванній, не тягатися з цими тазіками, порошками і т.д.

зараз пралка на кухні встановлена і закрита фасадом, поняття не маю чого так попередні власники встановили, хоча місця у ванній вистачило б

в планах є перенесення у ванну, але це треба багато довбати, переробляти, а ми поки на майже повноцінний ремонт ванної не готові
ДА да да• 03 ноября 2023
Пралка на кухні це кошмар, і суп варити і тими трусами-шкарпетками носитись. Ще б ноги в мийці на кухні мили)))
Айпишница• 05 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
В кожній спальні стоять корзини з кришкою для брудних речей, і одна в ванній. Занесла, розсортувала, закинула прання. Зручніше, ніж з всіма корзинами в ванній сидіти.
Декілька корзин зручніше, ніж одна в ванній.
У нас одна корзина в ванной. Ещё не хватало в комнатах корзины ставить...