Пошаманю• 03 ноября 2023
Нравится ли вам когда стиралка в кухне?
Где вам больше нравится стиралка, в кухне или в ванной?
Результат:
вже голосів:
150 (90.91%)
Лучше в ванной
15 (9.09%)
Лучше в кухне
Шкала Радощів• 03 ноября 2023
У багатьох це питання не подобаєтьтся/ не подобається, а тому що нема іншого вибору
Поліцейський патруль• 03 ноября 2023
не нравиться, конечно. что там может нравиться? у меня и стиралка и сушилка. в ванной просто нет места(((
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Нравится и стоит на кухне. Вот в ванной она мне вообще не нравится. Сто раз уже тягали и меняли. На кухне самое то 💪🏻
Ms. Любмая жена• 03 ноября 2023
Ни в ванной ни в кухне. Если уж на то пошло, то отдельное помещение для техники.
В ванной влаги и будет ржаветь, на кухне не эстетично.
Автор, у вас какие варианты?
whenallissaidanddone• 03 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
В мене вбудована в кухні. Мені так зручніше, ніж в ванній.
Идеально, правда же?
У меня так же. Считай, места не занимает.
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2023
не подобається, в мене в ванній не вміщалась , будували окреме приміщення за рахунок великого коридору
Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2023
А фиг знает. В предыдущей квартире стиралка стояла на кухне. Потому что кухня там большая. В квартирах, где я жила еще раньше, стиралка стояла в ванной. И в том, и в другом варианте установки стиралки есть свои плюсы и минусы
ФФФФристайла• 03 ноября 2023
Проголосовала за ванную, но лучше в постирочной) ну или в ванной. В кухне у меня никогда не было.
Зрадорозганячка• 03 ноября 2023
Ответ дляУжгород
обычно ставят когда места нет, и нравится или нет вопрос не стоит
У меня ванна метр на метр , стиралку можно запихнуть под умывальник
Там-тарарам• 03 ноября 2023
У меня была в кухне, т. ванная очень маленькая, но пришлось перенести все равно в ванную ,т. к купила посудомойку.
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Якби у мене був вибір, то я би поставила б пралку в окрему комору. Вибору нема - стоїть на кухні.
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Идеально, правда же?
Так. Зручно, коли дитина маленька була, сидить в стільчику чи ходунках в кухні, і пралка в кроковому доступі, не треба в ванну бігати, щоб білизну вийняти та скласти.
Айпишница• 03 ноября 2023
Ответ дляУжгород
+1 странная постановка вопроса
Гербарія сушу• 03 ноября 2023
У приватному будинку в селі спочатку була на кухні, а потім у ванній. Менше шуму стало в хаті.
Колись жила в манюній квартирі, з кухнею 2*2 м, там ще і пралка стояла, зверху стільниця. Але кухонного інвентарю майже не тримали, все для мінімальних потреб. Мене її розташування не турбувало.
Поліцейський патруль• 03 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
большинство квартир в Украине были площадью 40-50 метров. куда там бигти?
Айпишница• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, у вас какие варианты?
20 лет стоит стиралка в ванной и не ржавеет ....
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Не в усіх квартири по 40 м, бувають і більші, уявляєте?