Пошаманю• 03 ноября 2023
Нравится ли вам когда стиралка в кухне?
Где вам больше нравится стиралка, в кухне или в ванной?
Результат:
вже голосів:
150 (90.91%)
Лучше в ванной
15 (9.09%)
Лучше в кухне
Поліцейський патруль• 03 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Не в усіх квартири по 40 м, бувають і більші, уявляєте?
бывают. но большинство такие, как я написала
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2023
Ні, в кухні - жах. У мене схована вона в окремому малому санвузлі. В кухні - це вже від безвиходу
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не пишу про ’більшість’, а виключно про свій особистий досвід.
Айпишница• 03 ноября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
не подобається, в мене в ванній не вміщалась , будували окреме приміщення за рахунок великого коридору
Мы расширили ванную за счёт коридора чтоб влезла и стиралка и сушка в колонну.
Но это потому что место было и возможность такого.
У большинства квартир такой возможности нет
Поліцейський патруль• 03 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
зачем большинству ваш досвид?
Айпишница• 03 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Так. Зручно, коли дитина маленька була, сидить в стільчику чи ходунках в кухні, і пралка в кроковому доступі, не треба в ванну бігати, щоб білизну вийняти та скласти.
Но при этом чтоб загрузить стиралку надо белье из ванной нести в кухню.
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
зачем большинству ваш досвид?
А навіщо мені ваші сентенції про ’бальшинство’?
Шотуткоїться?• 03 ноября 2023
не нравится не там, не там, лучше отдельная landry room
но на кухне ее хотя бы прячут за дверцей....
Начальник Анонимов• 03 ноября 2023
мне нет, потому что ее нужно проветривать после стирки. жила в апартаментах со стиралкой на кухне, постоянно приоткрыта дверца была, портит весь вид
Забула що?• 03 ноября 2023
Для меня стиралка (люк и контейнер для порошка) всегда должна быть открыта, поэтому в кухне не удобно.
У меня стиралка во втором с/у, где унитаз лишь.
Хотя наша первая стиралка у родителей стояла на кухне, еще и у двери. Не мешала. Вероятно потому, что это был КАЙФ - НЕ СТИРАТЬ РУКАМИ)) что там было с люком и отсеком не помню))
Я супер-пупер• 03 ноября 2023
Всегда стиралка была в ванной, очень удобно - дверь закрыл и ничего не слышно. Сейчас на съемной квартире, тут в кухне-студии и очень шумная - бешусь невероятно, кажется что этот грохот весь дом слышит.
Поліцейський патруль• 03 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
затем, что у большинства стиралка стоит на кухне не от удобства, а от недостатка пространства в ванной. значить речь идет о небольших квартирах. но тут приходит такая вся мажорка и начинает учить жить. а представляете, не у всех. представляем. дальше что? хотелось похвастаться, но не было походящей темы?
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
В кожній спальні стоять корзини з кришкою для брудних речей, і одна в ванній. Занесла, розсортувала, закинула прання. Зручніше, ніж з всіма корзинами в ванній сидіти.
Декілька корзин зручніше, ніж одна в ванній.
Света С Приветом• 03 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Колись була в квартирі, де унітаз був в кухні
у знакоміх очень маленький частный дом, перестроеный из хаты, в которой само собой в те времена не было туалета и ванной, а кухня была маленькая ’зимняя’, на лето - отдельностоящая ’летняя кухня’
так вот у них туалет в углу кухни, а вдоль стены ванна за ширмой ) Другого места просто не было ) И ничего, живут, и даже гостей принимают
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Погоджуся.
Ландрі - найкращий вихід.
І пралка, вбудована в кухню, дійсно естетичніша за одоробало в ванній.
Ландрі - найкращий вихід.
Пиши-пропало• 03 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чим жах?обоснуйте що там жахливого
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А в ванній пралка з відкритими дверцятами це естетичний екстаз?
Галя-краля• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ни в ванной ни в кухне. Если уж на то пошло, то отдельное помещение для техники.
В ванной влаги и будет ржаветь, на кухне не эстетично.
Автор, у вас какие варианты?
У нас така жара у ванній
Забула що?• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
а вы чужие слышите?
Начальник Анонимов• 03 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Это лучше, я в ванной провожу намного меньше времени. В нашей однушке я 8 часов в день в кухне, это мой рабочий кабинет, когда работаю онлайн)
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Чим жах?обоснуйте що там жахливого
Неестетично, як мінімум. Собі б ніколи так не поставила. Кожному ж своє)
Я супер-пупер• 03 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
а вы чужие слышите?
Нет, но мы на последнем этаже. От соседей по бокам не слышала ни разу. Больше переживаю за соседей снизу.
Пиши-пропало• 03 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В нас встроїна в шкаф,так як і холодильник,їх взгалі не видно.А ви так написали,наче там щось справді жахливе
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Як ви її провітрюєте після прання? У мене б та шафа відчинена була постійно, мені таке не підходить
Пустощі-веселощі• 03 ноября 2023
Не нравится но у . Меня кухня большая , а ванная нет , стоит закрыта дверцей из кухонногого гарнитура ее не видно потому не напрягает
Пиши-пропало• 03 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так, провітрюю,в мене кухня не маленька,ходити не заважає.Ну і перу я не кожного дня