ЯкаКраля• 03 ноября 2023
У кого Satisfyer, зайдите, плиз
Смотрю на Satisfyer Pro 2. Как быстро он доводит до пика? Какой скорости Вам хватает? Спасибо!
Вы серьезно?
У кождого свой пик))
И даже у одного и того же человека, в зависимости от обстоятельств, время для достижения пика может быть сегодня одно (я устала или поругалась с мужем), а завтра другое (у меня овуляция или я смотрела порно)
Что вам даст такая информация?))
Купите и пользуйтесь на здоровье)
У кождого свой пик))
Что вам даст такая информация?))
Купите и пользуйтесь на здоровье)
Сонячний день• 03 ноября 2023
Це дуже залежить від обставин) на скільки сильне бажання, як давно ви мастурбували чи займались сексом, загалом настрій... Та й від дівчини залежить - комусь легше досягнути оргазму, комусь взагалі важко
ЯкаКраля
• 03 ноября 2023
Ответ дляIndirra
Вы серьезно?
У кождого свой пик))
Что вам даст такая информация?))
Купите и пользуйтесь на здоровье)
У кождого свой пик))
Что вам даст такая информация?))
Купите и пользуйтесь на здоровье)
ну если все скажут, что фигня, то не куплю
Цвіпканя• 03 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Вы про пингвин? Мне он ничем не помогает
Блін, а я збираюсь щось таке купити. Великі надії на нього.
Значит надо• 03 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Я вдохновилась отзывами тут, и стоит не дёшево, и куда его теперь. Все мышцы напрягаются сжимаются, как марафон пробежала, устаешь, а толку нет. И то , большая скорость совсем неприятно.
ЯкаКраля
• 03 ноября 2023
Morskakapusta• 03 ноября 2023
а я не понимаю как жила без него раньше, автор рекомендую не особо размышлять и просто приобрести его, вполне возможно что послушая чей-то негативный опыт вы упустите нечто супер подходящее для себя
Угадайс• 03 ноября 2023
Начиталась отзывов. Купила. Предвкушала. В итоге самое большое разочарование за последние несколько лет, не считая пресловутые «2-3 недели» Арестовича. У кого был хотя бы однажды нормальный коитус, прости Г-ди, с обычным мужчиной, тот поймёт. Можно копченого угря в суши заменить крабовыми палочками, но это будет уже не суши. Выкинутые на ветер деньги. ИМХО, конечно
Сонячний день• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
А я навпаки завдяки пінгвіну пізнала оргазм, якого до 39 років з жодним чоловіком не відчувала. Було просто класно, але от сам оргазм я не відчувала. Тому ризикнула, купила і рада)