Астоновитесь!• Изменено 03 ноября 2023
Стоит брать?
У меня длинные ботинки такое цвета.
Эти сейчас 4000
Результат:
вже голосів:
74 (71.15%)
Пройти мимо
21 (20.19%)
Брать
9 (8.65%)
Ответы
Латексне альтер ЕГО• 03 ноября 2023
Мне не нравятся. Но носить же Вам, а не мне. Нравятся - берите)
Астоновитесь!
• 03 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Чем не нравятся?
Латексне альтер ЕГО• 03 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Чем не нравятся?
Форма не нравится (верх). Да и в принципе, не ношу обувь такого плана. Ботинки такие - это да.
Астоновитесь!
• 03 ноября 2023
Ответ дляМар_Та
Мне кажется не удобная подошва, слишком толстая, не будет сгибаться
Сгибаются, там нижней слой не очень жёсткий
Дама_с_караваем• 03 ноября 2023
там же зовсім не гнеться підошва і немає підйому. не уявляю як в такому ходити.
Непогодка• 03 ноября 2023
мне нравятся, у меня черные похожие.
но тут по-моему подошва тяжелая будет
Астоновитесь!
• 03 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У меня вопрос про цвет скорее.
И лучше черные...
Страхованная• 03 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У меня вопрос про цвет скорее.
И лучше черные...
Як на мене такий колір більш універсальний. Чорні підходять тільки до чорного одягу. А такі підійдуть до будь-якого.
Астоновитесь!
• 03 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
Стрекоза любви• 03 ноября 2023
Мені не подобаються. Надто прості. Але особливо критикувати їх нізащо. Якщо вам довподоби, беріть.
Мальдивирую• 03 ноября 2023
а мне нравятся
и цвет отличный
берите
у меня черной обуви в коллекции, может от силы, пар 6
и то, это все модельное
повседневная - беж, шоколад. синие, зеленые
вот сейчас в шоколадных замшевых сижу ))
и цвет отличный
берите
и то, это все модельное
Планшетница• 03 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
ви не уявляєте, як можна ходити в Мартенсах?)))
вони надзвичайно зручні.
Звісно, брати!!! Гарний колір
вони надзвичайно зручні.
Звісно, брати!!! Гарний колір
Мальдивирую• 03 ноября 2023
я бы, конечно, еще бы и в замше взяла, кожи гладкой у меня тоже мало, не лблю ее
Астоновитесь!
• 03 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
Интересно, у меня только одна замшевая пара и та летняя
Мальдивирую• 03 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
а у меня кожи - пары три на все
может, четыре
в прошлом году пришлось зимние покупать - ту модель, которую хотела, были только черные и гладкая кожа
так и стоят с прошлого года - не распечатанные.
нужно попробовать продать, наверное
может, четыре
нужно попробовать продать, наверное
Дама_с_караваем• 03 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
вони надзвичайно зручні.
Звісно, брати!!! Гарний колір
вони надзвичайно зручні.
Звісно, брати!!! Гарний колір
Угу, тільки і читаю як безбожно вони натирають ноги в мʼясо)
Путающаяся• 03 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
вони надзвичайно зручні.
Звісно, брати!!! Гарний колір
вони надзвичайно зручні.
Звісно, брати!!! Гарний колір
Ну по поводу надзвичайно зручні ви погорячились, конечно) Надвичайно дубовенькие это точнее. Те, которые с подошвой потоньше немного удобнее. С толстой просто жесть.
Тумба-юмба• 03 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Это правда. Мой муж долгое время был фанатом мартинсов, каждая новая пара - это были в хлам растертые пятки, пока ботинки не разнашивались. А потом да, самая удобная обувь
Дама_с_караваем• 03 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
мені також подобається як виглядає класична модель (ну наскільки я розумію то класична, вони височенькі такі), але я не готова приносити в жертву свої ноги)
Прикуси Язика• 03 ноября 2023
это мартинсы? они страшно натирают, если это одни ботинки из, то нормально, как основная обувь не подойдут
дамаБезСобачки• 03 ноября 2023
Пожошва слишком толстая. Думаю, что неудобно, да и смотрится непропорционально. Есть такие же на обычной, те можно попробовать.
Но мне они показались очень широкими и жесткими (в общем, как и все обычные)
дамаБезСобачки• 03 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Так есть же паскаль, которые сразу мягкие. Или не то пальто?)