Повітруля• 03 ноября 2023
Алименты. Бывший муж сходит с ума.
Муж изменил, не простила. Подала на развод и на алименты. Дочке 11 лет. Муж работает на двух работах, я указала в исполнительной службе оба места работы. Исполнительный лист попал сначала на одну работу и начали исчислять алименты, приходило 2 мес. по 4 тыс. , а сегодня пришло 9 тыс. и начался треш. Мужа как будто подменили - звонит, истерит, что я его обобрала, что я тварь и мразь, что я детские деньги трачу на себя и на своих кавалеров. Я еще пыталась как то оправдаться и вставить слово, что ребенок одет, обут, накормлен, кружки, репетиторы, но он ничего не хочет слышать и кричит, что я обязана предоставить ему, куда уходят деньги. Пришлось заблокировать его звонки, потому что пол дня выслушивать это уже нет сил. Девочки, подскажите, как правильно поступить, собирать расходные чеки на всякий случай? потому что я понимаю, что бывший не оставит меня в покое, я так поняла, что он не ожидал, что будут исчислять алименты с двух работ.
Україна наше все• 04 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Девочки, а если я не буду тратить деньги ребенка, а например переводить в евро на будущее, как я ему докажу что в будущем деньги пойдут на ребенка ? Какой то маразм
Ви не забов´язані йому нічого, тим паче розказувати про витрати.
AmazingLady• 04 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Покажіть по якому закону, можна дізнатись що то за закон?
Ну поищите , вам же надо..да, он имеет право
Україна наше все• 04 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Если вы заявляете о чем то, то должны подтвердить или вы пальцем в небо?
AmazingLady• 04 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
В честь чего я вам что то должна? Ваш скан ни о чем, так что дальше пальцем в небо
Україна наше все• 04 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы ничего не должны, просто этот диалог доказывает, что вы не читали ни одного закона и здесь просто трепите языком.
AmazingLady• 04 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Не показывает, как раз показывает мне что не Читали вы, первую попавшуюся выкопировку вставили и трепитесь дальше
Україна наше все• 04 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
Бейтесь сама об стену, я вам и не должна была ничего доказывать показывать