Netherlands• 03 ноября 2023

У нас будуть вибори в 2024?

Сорі за тупе питання, але реально не розумію
наче мають бути, але через війну може не бути, чи як це працює?
LudaSHS• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так арестович и обещает
Уже? Пропустила
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Уже? Пропустила
Уже месяцев как 5)))) акууратно.осторожно.сейчас уже громко)
LudaSHS• 03 ноября 2023
П еще пуйло себя хвалит что поехал лизать Китаю
Как орде
LudaSHS• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я его просто не смотрю. Что кинуть сканы гдето.
Вот тут становится опасно . Такой нарцис, без совести, ради барыша.
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все ломается
Хотя Маркарова там в Сша - хорошие отзывы, но ей не дают свободы. Все они узгоджуют с Кулебой, а он - с зе, нет политиков, депутатов что ездит в сша и работает с сенаторами на местных уровнях.
Стоит запрет. Только мзс. А те все не охватывавают. Помните эти скандалы, как наших с Европейской солидарности на самиты не пускали.
Все было проще в 22 гг. но в 23 может надо другая стратегия.
Кулеба 🤢любитель Mc Ds позооор и помню как он француза ( собаку ) голубую щенка « спас «с Мариуполя.. бесплатно себе забрал дорогостоящего щенка (( спаситель ((
Amalpi• 03 ноября 2023
Ответ дляWitty
Відповісте на питання, як будуть проводити вибори, коли частина населення під окупацією, 8млн за кордоном, і мільйони впо, які на свої дільниці не поїдуть?
А як виборча комісія буде повзти по окопах? Чи наші захисники не мають права висловити свою думку на виборах?
Уехавшие перебьются, впо по месту будут, всу не так уж много в процентах, по возможности проголосуют. Было бы за кого
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
А я смотрю.стараюсь всех.хоть понимать кто когда куда поворачивается
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
В смысле по возможности проголосуют? Это как ?
Anastasiia-9046• 03 ноября 2023
Ответ дляEllo
кого выбирать? Арестовича? Что-то как-то кроме Арестовича за выборы никто не топит.
Хай бог милує від таких кандидатів
Amalpi• 03 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Надеюсь, что будут. И что наши люди не допустят такую ошибку во второй раз! ДумайТЕ
И ВР тоже обязательно
Amalpi• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не на 0
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Не на 0
А те.что на нуле так больше всех достойны голосовать! Что за манипуляции ?
Amalpi• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Многие в тихих местах служат, в населенных пунктах
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Многие в окопах по неделям
Охренеть.порешали уже голосовальщики великие.
Amalpi• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Многие в окопах по неделям
Я не собираюсь голосовать, мне все эти рожи омерзительны
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Ну так а зачем Вы решаете кто где и как должен голосовать?
Amalpi• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Witty• 03 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
’Перебьются’?
Вы кто такая, чтоб миллионы людей вот так широким жестом лишать гражданских прав?

Мнение парней из окопов явно важнее, чем таких, как вы
Valentina0701• 03 ноября 2023
Ответ дляolkaig
а из кого выбирать, оглосите весь список пжлст
За Петра Алексеевича.
-Ань-• 03 ноября 2023
Ответ длячир
Склепают что-нибудь дистанционное в дии, если захотят.
Що захочуть, те і зроблять. Але по законам, заборонено проводити вибори під час воєнного стану.
Прочитайте, наприклад, закон ’Про правовий режим воєнного стану’:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/389-19#Text
’’Стаття 19. Гарантії законності в умовах воєнного стану
1. В умовах воєнного стану забороняються:
зміна Конституції України;
зміна Конституції Автономної Республіки Крим;
проведення виборів Президента України, а також виборів до Верховної Ради України, Верховної Ради Автономної Республіки Крим і органів місцевого самоврядування;
проведення всеукраїнських та місцевих референдумів;
проведення страйків, масових зібрань та акцій.
2. Верховна Рада України не пізніше ніж у дев’яностоденний строк з дня припинення чи скасування воєнного стану, якщо чергові або позачергові вибори до відповідних органів мали бути проведені в період, на який було введено воєнний стан, приймає рішення про призначення виборів депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих виборів.’’
Манула• 03 ноября 2023
Це вибори без вибору з наперед відомим результатом ... Мабуть саме правильно не брати взагалі участь у цьому кварталі