Бюст Березуцкого• 03 ноября 2023
Как отвадить мужа от такого поведения?
коротко, едем за покупками, ходим по маркету с тележкой, каждый предмет который я кладу в тележку изучается под микроскопом, хотя этот предмет есть в списке покупок. или еще пример, я что-то забыла , говорю ты тут постой я сейчас вернусь , пасту забыла ( товар находится от нас в трех метрах) иду а он уже разворачивается и бежит за мной с телегой. Я дома ему объясняла, что не надо за мной по пятам ходить и не надо вытаскивать товар из тележки и изучать его пристально- сразу в крик- он так не делает и мне все кажется. как ему сказать раз и навсегда чтобы он так не делал ? одна в магазин не хочу идти , закупаем сразу много и на машине . Вот что делать ? и как такое поведение психологи называют?
Борисфенка• 03 ноября 2023
Так хай вивчає з мікроскопом, вам не все одно? Чи він потім назад викидає з візка?
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Пля, знову психологи. Без психологів життя жити не пробували?
я к психологу не собираюсь, если есть название этому поведению скажите мне и я в гугле поищу
Гомосноб• 03 ноября 2023
Боже, людина Вам допомагає, а Ви ...
Моє чудо купляє не дивлячись ні на терміни, ні на що)))
Люблю джаз• 03 ноября 2023
🤣🤣🤣 Никак, Вы такого выбрали... Мой наоборот, пока я хожу и выбираю то, что нужно по списку, он с дочкой уже пол тележки заполнил тем, что им понравилось))
Хочу барабульки• 03 ноября 2023
как только что-то достаёт из тележки и читает - леща ему с размаху 😂
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
нет не выкладывает, но каждую вещь вытаскивает обсматривает и обратно кладет, когда люди рядом это очень заметно что они это видят , я чувствую себя пятилетним ребенком
Муркошечка• 03 ноября 2023
Я шла магазин сама, а его вызывала на машине к концу покупок, чтобы он уже на кассе всё забрал.
Если он просто молча смотрит, то не обращайте внимание. И в магазине разделяйтесь и собирайте товары оба, чтобы он по пятам не ходил с неприкаянным видом.
СпайдерВумен• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Сроки проверяет? Бдительный, домовитый
Борисфенка• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А чому ви себе так почуваєте? Хай хоч на зуб пробує, яка різниця?
Може це вам психолога треба?
БезникаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы слишком зависимы от окружающих. Но это сможет поправить работа с психологом
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляХочу барабульки
не могу к сожалению, а словами не доходит
Пожарник• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Є термін для Вашого стану - залежність від думки оточуючих. Шукайте в гуглі.
Непогодка• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Извините,но я что-то не поняла что именно вам не нравится? Что он состав читает или что ходит за вами?
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Сроки проверяет? Бдительный, домовитый
на прокладках и на зубной пасте? вот кстати в продуктовом он меня не бесит, так как он действительно сроки проверяет и производителя, а там что он высматривает?
Кіна не буде• 03 ноября 2023
Мой все овощи и фрукты обнюхивает, я привыкла, смысл в припадке себя изводить
СпайдерВумен• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Он не может приехать за вами, когда вы уже все купите и оплатите на кассе? Ему останется только донести до машины пакеты. Но и все же я за доставку. В вашем случае это идеально.
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
сочувствую вашему мужу. а что у вас в сексе?
вот в сексе все отлично, правда не вижу связи с магазином
Хочу барабульки• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
муж вас раздражает только этим? может, вы его просто разлюбили?
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
нет не может, так как он должен все видеть своими глазами
Шальная коклетка• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
вы придираетесь как неудовлетворенная, он вас раздражает
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Скажите правду сразу. Муж не разрешает одной ходить.
я хожу сама по мелочи, но когда возвращаюсь все равно проверка всего на свете