СкиниУскачи!• 03 ноября 2023

Якщо у хлопця на пенісі мініпапілома-він підчепив впч?

Секс з ним небезпечний? Ще не займались сексом, випадково побачила при смоктанні.
Смайлик• 03 ноября 2023
Моя ж ви бубонька)

Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2023
Посмотрите фото пиписек с впч в гугл и бегите ))
автор СкиниУскачи! • 03 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Впч 44 типу виглядає жахливо на пенісі((.
Дівчина заглядєніє• 03 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
при смоктаннi передаеться
Звездолётчица• 03 ноября 2023
Смоктушка
Фиона Шрековна• 03 ноября 2023
Теперь у вас во рту будут гроздья расти)
Петриківна• 03 ноября 2023
ну, поздно пить боржоми... Надо было смотреть перед смоктанням
Звоночек• 05 ноября 2023
Мда , вы уже заразились 🤨. Теперь вам предстоит лечение, так как ВПЧ у женщин вызывает рак шейки матки. Бегом к гинекологу, а ваш бойфренд пусть лечит свою болячку и не заражает девушек. ВПЧ передается, вагинально, орально и анально, то есть шанс очень высок.