УжеВотДа• 03 ноября 2023
У меня есть шанс найти хорошего европейца?
УжеВотДа
• 03 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Шанс есть всегда. Что значит хороший европеец? В вем его хорошесть?
Всего 5 пунктов
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2023
Конечно. Каждый европеец мечтает о бедной украинской жиночке, желательно с детками.
УжеВотДа
• 03 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Правда? У меня трое
Гжегож Бженчишчикевич• 03 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Правда? У меня трое
Еще одного нужно . Чем больше детей, тем выше шанс)
из желе я• 03 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну мечтает или нет, но из моих знакомых беженок 2 уже вышли замуж за европейцев. Причём это женщины около 50. Дети у них есть, но взрослые. Ещё одна подруга сейчас живёт с европейцем. Правда ей 31 , она симпатичная и ребёнок у неё тоже есть , но маленький).
Поліцейський патруль• 03 ноября 2023
вот напишу не до срача. мы не в Украине. сотрудница хотела ехать в Украину. к сыну. муж хотел с ней. муж из импортных. короче, думал он, думал. не, грит, не едем. война, все дела. опасно. она начинает визжать. ааа. я выкричу! я поеду!!! что б вы понимали у него то гражданство есть. она на процедуре легализации. на второй день приходит. и молчит. уже не кричит. на баррикады не лезет. дома, я так понимаю, дали понять, что поехать то она может. но только в один конец и с чемоданом
из желе я• 03 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Правда? У меня трое
Тогда шансы гораздо меньше). С 1 ребёнком многие хорошо устраиваются и находят европейцев. С тремя детьми... ну если у вас очень очень большая удача))).
Вся така шо куди там• 03 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Правда? У меня трое
Тут шансы падают, трое многовато, в основном ещё соглашаются на 1, ну и иногда на 2.
Разве что вы сведете его с ума)
Злюсь до кипіння• 03 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Сдается мне, что эти женщины и в Украине не были бы одни.
Вот Она Я• 03 ноября 2023
Це шо, тема гадання по анонімах? Я тоді спрошу, чи переїдемо на нове місце?
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Правда? У меня трое
Та, Вы просто девушка мечты.
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Ну, расскажите, как европейцы их привели в собственные дома и оберегают женщин от работы.
Чучало яблуні• 03 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Да, у всех женщин в мире он есть
а если автор Юра?
из желе я• 03 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
В собственные дома привели. Женщинам , что вышли замуж помогли устроиться на работу. Подруга , которой 31 не работает, учится со мной на языковых курсах. У неё мужчина очень состоятельный и на работу её не гонит. Но если она захочет на работу выйти после курсов, то обещал ей помочь с трудоустройством.
VitalinkaGL• 03 ноября 2023
да,чего нет
мой муж,как видит англичанок,плюется,абсолютно неухоженные,серые мыши.
наши поярче,найдете
Марафетчица• 03 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Но в каждом посте есть те кто рассказывает о замужествах 🤪 В реальности так и не встречала такого, с упоением читаю такие истории только на Советчице 😃