Жерица ночи• 03 ноября 2023

Як ставитесь до подорожуючих зараз?

Побачила в знайомої фото, поїхала на відпочинок з чоловіком, без дітей.
Я б залюбки теж так відпочила б, аби війни не було. А так, для мене це не норм.
Комиссия50%• 03 ноября 2023
Прекрасно. А що не так?
ВільнаНазавжди• 03 ноября 2023
Ви 9 років нікуди не їздили?
Кашпо• 03 ноября 2023
Заздрість?
dulenok• 03 ноября 2023
Обычно. Никаких отрицательных эмоций
Джага-джага• 03 ноября 2023
Якщо є на кого залишити то це нормально.
Белочкой зови• 03 ноября 2023
жизнь одна и ее надо жить, пока есть возможность, а не хоронить себя из-за войны - так силы быстро иссякнут.
Я путешествовать не могу, но если кто может - молодцы.
размахер• 03 ноября 2023
А в чем проблема? 4 года не отдыхать?
Сама не знаю• 03 ноября 2023
Ну норм, в шо такого
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2023
а шо не так, люди мають право відпочивати, напевно не за ваші кошти поїхали
Покращена• 03 ноября 2023
От скотиняка дітей кинула
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2023
Прочитала подорожуюча зараза, аж поперхнулася 😂😂🎉
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2023
це автор тикає всім 👎🏻?
чергова тема для срачу?
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2023
А чему для вас це не норм?
Джага-джага• 03 ноября 2023
Автор це ви дизлайків понаставляли
Советничаю тут• 03 ноября 2023
Не следите за знакомыми, меньше знаете - крепче спите
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2023
Що саме не норм? Чому для наших людей не норм коли ресторани повні, коли хтось подорожує, купляє одяг, машини, квартири. Це банальна заздрість чи що? Ви не вмієте радіти за інших?😳
А що таке?• 03 ноября 2023
Прекрасно отношусь, сама путешествовала и планирую еще
Сама не знаю• 03 ноября 2023
В мене співробітники мають бронь, хто до дружини поїхав, зто з дружиною у мандри.
Покращена• 03 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
це автор тикає всім 👎🏻?
чергова тема для срачу?
Навіть не маскують свої рузькі вуха
сама себе прекрасная• 03 ноября 2023
Отношусь к подорожуючим ну кому не норм - тот дома сидит, что ж поделаешь.
Царевна в уггах• 03 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
а почему нет? теперь ближайшие годы нужно прожить в стрессе, что завтра может не наступить? фото б не выкладывала. была б возможность поехать перезагрузиться б - поехала. жизнь продолжается не зависимо, хочется этого вам, или нет
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2023
від того що ви відмовите собі у відпочинку, або ще в чомусь (а скоріш за все відмовляєте і взагалі чекаєте слушного моменту) війна не закінчиться. а от життя може дуже різко і раптово закінчитись, а його витратили очікуючи коли вже нарешті можна буде жити і відпочивати
Аноним НаВсеГда• 03 ноября 2023
Мне 37, война у меня идеи уже 10 лет, я очень давно смотрю на вещи иначе. Моя молодость уходит и если б я могла ездить чаще в отпуск, я б ездила, если б могла без ребёнка, ездила б тоже. Отлично отношусь, жизнь одна, мы не знаем куда завтра прилетит дрон или ракета!
Почемучечка• 03 ноября 2023
Є подруга юності яка чоловіка «вивезла» в Німеччину і недавно їздили у відпустку в Іспанію. Бісять дуже.
Точу ляси• 03 ноября 2023
Я к ним отношусь, мы переселенцы ещё с 2014-го
Советничаю тут• 03 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы тут причем??)) Автор бдит инстаграм
ПП-шница• 03 ноября 2023
я скоро їду у відпустку. 2 роки не відпочивала, дуже втомилась і вигоріла((
автор Жерица ночи • 03 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тому що діти в Україні, а батьки на морі.
Я вже мовчу про те як чоловік взагалі виїхав 🤣
Нетутешня• 03 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Каким боком бронь к выезду заграницу?
Царевна в уггах• 03 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Вы тут причем??)) Автор бдит инстаграм
пардон. у меня его нет)))