Пригощаю кашею• 04 ноября 2023
Ребенок позвонил в социальную службу
Ребенок позвонил в социальную службу из-за того, что хотел насолить матери, поскольку, она отказалась выполнить его хотелку. Что теперь делать, чтобы отменить звонок?
Пишу каліграфічно• 04 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Позвонила в пятницу
А що ви натворили, що дитина дзвонить за допомогою?
Пригощаю кашею
• 04 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Это история моей подруги
Ответ дляПишу каліграфічно
Так може дитина не просто так подзвонила, ніхто про це не подумав?
Я відповідаю виходячи з того, що написав автор ’Ребенок позвонил в социальную службу из-за того, что хотел насолить матери, поскольку, она отказалась выполнить его хотелку. ’. А що да як, і чи було взагалі, а не автор придумала тему, то вже другорядне
Пишу каліграфічно• 04 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это история моей подруги
І? Що вона зробила?
Чи вам вона каже, що нічого такого не було?
Треба ось так• 04 ноября 2023
Ничего не делайте. Проучить ребёнка. Пусть его заберут социальщики. Потом когда вернут вам - будет как шёлковый.
Пригощаю кашею
• 04 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
І? Що вона зробила?
Она просто не дала разрешение поехать ребенку отдохнуть с подругами. В итоге, был скандал
Ответ дляНа паровозе
Скорее всего троль.
У меня вот реальна история. Это за границей. Девочка пожаловалась в школе, что ее ударил брат(совершеннолетний, но живет с мамочкой), приехали, поговорили, сказали, что нужно слушать старших, и умотали. Я у них дома не жила, правды всей не знаю, но ребенок затюканый. На днях была история, после футбола нашла она в парке недопитую бутылку водки (после футбольных матчей все, что угодно можно найти) и выпила ее, плохо ей стало, и мать повезла ее в госпиталь, где зафиксировали алкогольное отравление. Мать прекрасно понимала, что она пьяная, но решила наказать или зх, что там у той женщины в голове. Короче, никто и не чешется.
А якби дитина померла - бо мати не відвезла п´яного підлітка в лікарню, що б ви говорили б тоді?*
Пишу каліграфічно• 04 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
То хай приходять, вашій подрузі це на руку, нехай ще чужі люди навчать розуму.
Але якщо вона била дитину, то тоді, звичайно навчать її розуму
Непогодка• 04 ноября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
поживет в интернате и все и хотелки отпадут.
На паровозе• 04 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
Ее просто вырвало и все.
Пошаманю• 04 ноября 2023
Тепер чекайте комісію в гості це соц.працівник,поліція,медицина і школа ну і будуть виясняти)
Потринділиця• 04 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
А в полицию не звонил? Чего мелочиться?
Как в том видосике, когда малый позвонил, чтобы ему полиция помогла с математикой
Треба ось так• 04 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я ’злая’ мать. После всяких уроков про права и разных ситуаций из СМИ и интернета я напомнила, что есть ещё и обязанности и если дома что-то не нравится, то велкам в соцслужбы. Если мы, родители, не справляемся, то вам, детям, должны помочь специально обученные для такой помощи люди - там по-любому будет лучше.
Я такая же. Сказала, раз он не слушает меня, я звоню в соцслужбы и говорю, что не могу справиться с воспитанием. Пусть они займутся. Определят в приёмную семью.
Как бабка пошептала...
personality• 04 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Тогда расслабьтесь ) никто не приедет, даже если отлупили бы.
Ще й як прийдуть. На мою куму настукачила притрушена сусідка. Там бабуська ку-ку. Але прийшли два хлопці, склали протокол, поставили підписи.
Зашла на 5минут• 04 ноября 2023
Ответ дляpersonality
На бабку
personality• 04 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
На бабку
Протокол? Ні на кого протокол. Просто написали що приходили, що бачили, написали що сусіди в контрах.
Стефанія• 04 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
В интернат заберут и все, будут там ему хотелки
Зашла на 5минут• 04 ноября 2023
Ответ дляpersonality
А за клевету на бабку написать ? Ну или обвинить ее встречным вызовом в просмотре советских фильмов или что, на русском разговаривает )
Стефанія• 04 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
А для чого?
Пострадає дитина. Скажете, що на виплату великого штрафу - віддаєте всі гроші. Продасте його речі.
И его отправить работать- пусть курьером пиццу развозит
Бабуся Бетман• 04 ноября 2023
Падчерица моего брата так сходила к школьному психологу, а тот уже поднял на уши службы. Малая дрянь рассказала, что её дома не кормят, одежду не покупают и бьют. Девочка до 13 лет жила у бабки в селе. Бабка её вообще не контролировала. А потом её мать в город забрала, когда вышла замуж за моего брата. И тут девку понесло...
Ничего особо службы не сделали. Пришли, посмотрели как живут, заглянули в холодильник и ушли.
БальзаковскийВозраст• 04 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Приедут
Крошка Енот• 04 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А Вы кто в этом сюжете?
кот, ведущий наблюдение
Стефанія• 04 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Отдохнуть в ночном клубе?
Подмигашка• 04 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Отменять однозначно не нужно! А девочке будет урок
БальзаковскийВозраст• 04 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Скорее всего троль.
А что мама не правильно сделала?
БальзаковскийВозраст• 04 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Ее просто вырвало и все.
Если бы все было супер просто, то алкогольное отравление не зафиксировали бы. Думайте, что пишите
Подмигашка• 04 ноября 2023
Ответ дляПошаманю
В Украине? Ой, что о очень сомневаюсь, что будет так глобально
БальзаковскийВозраст• 04 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Как бабка пошептала...
Нашли чем хвастатся
Крошка Енот• 04 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
из холодильника ничего не пропало?