Тирамісу на терасі• 04 ноября 2023

Какая хорошая и прибыльная работа для женщины?

На какие специальности хорошо учиться женщинам и где хорошо работать, чтоб хорошо зарабатывать?
Аноним_Русалка• 04 ноября 2023
Крупная международна компания. Сфера - какая нравится. У меня риск менеджмент, тесно связаный с кибер безопасностью, противодействием цифровому мошенничеству. Бизнес аналитика в любой сфере. Комплаенс неплохо, корпоративный бизнес, юристы, в ит много хороших специальностей, это не обязательно разработка или тестирование, проджект менеджмент, например. Подбор персонала, обучение персонала тоже сейчас выходит вперед.
Лепешечка• 04 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Где вы учились риск-менеджменту?
Аноним_Русалка• 04 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
Где вы учились риск-менеджменту?
На работе, я туда стажером пришла. У меня 2 ВО филологическое и экономическое, плюс МВА
Лепешечка• 04 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А как вас взяли на работу без опыта?
У меня два высших, но толку от них нет. По одному я проработала много лет, а сейчас работы нет. По второму не работала, но оно было немного связано с первым.
А сейчас нужно переучиваться. Но непонятно, куда двигаться(
Karina1109• 04 ноября 2023
Удалено администрацией...
Karina1109• 04 ноября 2023
Удалено администрацией...
Karina1109• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
як завжди, проституція, але онлайн. Онліфенс
Удалено администрацией...
Karina1109• 04 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Серьезно? Нервомотище за копейки
Удалено администрацией...