Виннипуховна• 17 февраля 2014

Какую бижутерию носите вы?

Девочки поделитесь опытом-какую бижутерию носите,как носится,как быстро темнеет?
Хорошенькая• 17 февраля 2014
не ношу, но послушаю.

автор Виннипуховна • 17 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
не ношу, но послушаю.
да вот и я,но пора начинать=))
автор Виннипуховна • 17 февраля 2014
Из какого сплава должна быть бижутерия?
мама Людмила• 17 февраля 2014
есть 2 наборчика браслетов, покупала в Крыму 2 года подряд у одной и той же девушки, производство Индия, красивая гравировка по позолоте, ношу часто не потемнел не один. Точного производителя не знаю, но могу вечером на коробочке посмотреть, может какие данные найду.
МисисПропер• 17 февраля 2014
У меня как то не складывается с бижутерией. Темнеет быстро, ломается. Вот вчера только перебирала, решила все вышвырнуть - то серьги массивные, то бусы длинные, то кольца непонятные... пока ходила в универ и гулять ездили, было самый сок, а теперь на работу- с работы хочется чего то более спокойного. Я так подумала, что хорошая бижутерия, красивая стоит приличных денег. За эти деньги можно купить серебро... Поэтому остановилась на том, чтоб по-тихонечку подкупать серебряные украшения
автор Виннипуховна • 17 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
буду благодарна=)
мама Людмила• 17 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
буду благодарна=)
постараюсь не забыть и вечером посмотреть )))
Хорошенькая• 17 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Я раньше не любила серебро и даже не смотрела на него. Но потом поняла, что есть очень достойные и красивые украшения из серебра.
Аноним_624• 17 февраля 2014
Я ношу то, что сама делаю) Вязаные бусы-разные. Делаю из натуральных камней подвески..Сейчас можно самой все сделать.. Не ювелирные конечно, но эксклюзив)

ehidna• 17 февраля 2014
Я и продаю бижутерию и ношу сама... ОБОЖАЮ крупные колье и серьги.
Посмотрите у меня в продавалке, никогда не продаю то, что не тестировала раньше... За качество ручаюсь!
Аноним_624• 17 февраля 2014
Ответ дляehidna
рекламой не попахивает???
мама Людмила• 17 февраля 2014
Сразу предупреждаю - не продаю и где купить не знаю!

Первый браслет с набора, были еще +4шт. тоненьких (дала сестричке поносить).
Покупала летом 2012г. ношу чсто, в летний период по несколько раз в неделю одевала. Выносливый, видимы незначительные царапины внутри, испытан морской водой )))
мама Людмила• 17 февраля 2014
Этот наборчик покупала летом 2013г в том же месте, у того же продавца. Разноцветных в прошлые годы не было, этим летом это была новинка ))) носила реже предыдущего
мама Людмила• 17 февраля 2014
Это мои самые первые, купленны в 2011г там же. Хорошо поношены, но кретично не потемнели )))
мама Людмила• 17 февраля 2014
И конечно упаковка! Продаются вот в таких коробочках. На обороте одной из них указан производитель - Индия. На это же и акцентировала внимание продавец. Внутри упаковки вкладыш, двухсторонний.
мама Людмила• 17 февраля 2014
Вот как обещала!!! Мой отзыв о данной бижутерии положительный, качеством довольна! Цена первых двух наборов около 200грн каждый (не помню точной стоимости). Как для такого качества, считаю нормальной.
Моя Наташа• 28 февраля 2014
Только брендовую. Смотрится стильно, дорого, носится несколько лет , не темнеет.
wer1• 21 марта 2014
я на http://www.faraon.in.ua/ заказываю.только такую .кроме золота и ювелирной бижутерии ничего не признаю