НичеНипанимаю• 04 ноября 2023
Есть объективные на форуме?
У кого лучше фигура ? Только объективно !!!!!!
Сіґеле-міґеле• 04 ноября 2023
Если варить, то ту, что слева. Если сушить, то ту, что справа. Это если обьективно.
Безлім на все• 04 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Справа стройнее и лучше.
У левой уже сисян висит
У правой пузо торчит зато 😆
ПироженкА• 04 ноября 2023
Объективно оценить невозможно. У той что в джинсах, могут быть уши на жопе, но их не видно из за джинс и позы. Сиси у нее подвисают уже, а у второй вообще не понятно что с ними.
Фото в купальниках с одинаковым светом и одинаковой позой для объективности нужны.
Безлім на все• 04 ноября 2023
Короче у левой сиськи висят, а у правой пузо торчит, а остальное норм😁
Замурмишка• 04 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
У правой пузо торчит зато 😆
А у левой туз козырный в штанах)
Рожева юбка• 04 ноября 2023
Они сидят, как можно оценить фигуры?Если грудь оценивать, то слева висит, справа небольшая.Мне нравится визуально загорелое тело, поэтому лучше , для меня, слева)
Безлім на все• 04 ноября 2023
Короче не смогли девки решить кто из них лучше, решили выставить себя красивых сюда, а тут такой облом, обоим рассказали что и где 😆
Я тут с краю постою• 04 ноября 2023
Обидві гарні, у кожної свої нюанси.
На мій смак, маленькі груди кращі за груди-вісюлі, яле це суб´єктивно.
Чижик Пижик• 04 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это же дело вкуса, мне нравится та, что с сиськами
Но они подвисшие. По крайней мере у второй такого не видно под топом. А так одинаковые какие то фигуры плюс минус
Кумася• 04 ноября 2023
Объективно от меня): у двоих всё норм! В белом топе более секси будет для мужского пола, но мне импонирует справа т.к. я сама худышка была 🙃
Безлім на все• 04 ноября 2023
Фигура секси у левой, и загар классный, но грудь не такая уже стоячая, вторая с плоской грудью и пузом и не секси
Плету интриги• 04 ноября 2023
У той, что в белом топе уже висит грудь и видно, что не молодая. Та, что справа выглядит однозначно моложе.
Меня много• 04 ноября 2023
Обидві гарні, але на цьому фото більш вдало виглядає дівчина зліва, в білому.
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября 2023
Девушка справа выглядит подтянутей.
У той что слева, в белом топе, грудь неэстетично висит
Чумачечая_• 04 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девушка справа выглядит подтянутей.
Скорее, справа более тощая и груди у неё практически нет