Борець за гаманець• 05 ноября 2023

Хочу сдать недвижку, Киев

Девочки, куда обратиться?

Я за границей, двое маленьких детей, муж нас бросил, офицально в разводе.

Моя мама в Киеве. Но я не могу дать ее телефон в объявлении, брокеры ж ее заколупают.

Есть ли варианты найти клиента напрямую, или хоть какого-то агента и пусть уже он показывает?

Какой-то ступор, не могу понять как поступить
Свята• 05 ноября 2023
Мама не может отвечать на звонки?
Свята• 05 ноября 2023
Вы думаете что за вашей квартирой станет очередь из брокеров?
Слобожаночка• 05 ноября 2023
Ответ дляСвята
Мама не может отвечать на звонки?
Может попробовать через ОЛХ? Мы там нашли свою квартиру (арендуем). Указываете свой номер, а уже если хотят глянуть, то даёте мамин.
автор Борець за гаманець • 05 ноября 2023
Ответ дляСвята
Не думаю, знаю

Когда-то сдавала, при том что было указано что прошу посредников не беспокоить, сдам реальному клиенту - все равно наяривали брокеры.
Так еще они мой телефон по каким-то базам разместили, где все хозяева.
Ответ дляСлобожаночка
Спасибо, попробую
Irdress.com.ua• 05 ноября 2023
Доброй ночи. Автор, пожалуйста, напишите мнев ЛС. Спасибо.
Pani_Helena• 05 ноября 2023
Договорится с брокером, который выставит Вашу квартиру и будет вести переговоры. А мама только будет приходить на показы и на подписание придет
Alena_1606• 05 ноября 2023
Добрый вечер. Напишите мне в личные сообщения