Розвідка Маші• 05 ноября 2023

Трахеит у Вас тоже долго проходит

Подцепила эту заразу дикую,еще и в положении.Помню раньше всегда месяц минимум кашляла.Это капец.Как у Вас проходит?
Вот Она Я• 05 ноября 2023
У меня сейчас тоже трахеит. Но для беременных это вообще жесть. Проходит действительно долго. Я спасаюсь тем, что завариваю исландский мох. Почитайте можно ли его беременным. Он вроде безвреден. На вкус гадость редкая, но помогает облегчить состояние.
Ещё есть от кашля так сказать лекарство из банана. Делала когда то ребенку, но не помню как. Рецепт есть в интернете точно.
Фишка в том, что надо каждый час принимать что то от кашля. Тогда значительно легче, но понятно, что это должно быть что то безвредное.

Не пью, не курю• 05 ноября 2023
У мене просто все довго проходить((( нежить 2 тижні, кашель, ще й отит додався((
Не служанка• 05 ноября 2023
Холлс попробуйте. Черный. Хорошо купирует сухой кашель
автор Розвідка Маші • 05 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Спасибо
автор Розвідка Маші • 05 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
В мене також отит вже та риніт
автор Розвідка Маші • 05 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Спасибо
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2023
Я зара також хворію.
автор Розвідка Маші • 05 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я зара також хворію.
Одужуйте скоріше.У Вас також по ночам сильні приступи кашлю?Щось з народних методів використовуєте?
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Я не вагітна, тому у мене важка артилерія у вигляді стрептоциду. А набрали кашлю знімаю рошенівськими смокталками з хрестиком.

Кошка Мурка• 05 ноября 2023
Без врача долго,с врачами до 5 дней максимум
Кошка Мурка• 05 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Молоко,какао масло и мед. Только так могла спать и полусидя.
автор Розвідка Маші • 05 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я с врачами и уже на антибиотиках,по крови бактериальная инфекция присоединилась.Завтра антибиотиков последний день.А эта зараза все никак.Я уже без сил просто
автор Розвідка Маші • 05 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Буду сегодня пробовать.Спасибо Вам
Кошка Мурка• 05 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ни разу не пила антибиотики,кстати. Ингаляции и какие-то вливания делал лор. Ну и спреи,полоскания,сироп,пастилки.
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2023
Ой,довго,можна і два місяці гавкати З антибами швидше.
автор Розвідка Маші • 05 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Це й мені призначили антибіотики ,тільки ще й вагітна.Тепер нервую.Але думаю може то караще,бо вже живіт болить кашляти