Одразу скажу! Мої співчуття рідним, близьким, побратимам!
Не можу уявити як взагалі це можливо? Не пишуть навіть кількість загиблих. мабудь щоб наші вояки не розвернули стволи в іншу сторону. Як я зрозуміла, командир залишився живим, саме той, хто винен!!!
4.10 128 бригаду поставили на плацу, для вітання з днем артелериста. Ворожим обстрілом було вбито всю бригаду((! І це майже на межі фронту!
Ответ дляVittoria66
У меня, вообще, сложилось стойкое впечатление, что именно внутренний враг наверху методично работает по уничтожению нашей армии. На голову не налазит то, что творится.
Да, столько вот случаев, а сколько мы не знаем еще.
А вы читали Чорновол про 2014 можно проложить параллели, мы вопреки некоторым , а не благодаря.
Почитайте интересно в общей картине
Я вижу раскол еще, те что стратегически мыслят, и хотят сберечь украинский народ. И те кто хочет политических плюшек.
Почитайте интересно в общей картине
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Ну блин, нет
Зеленский в своем амплуа, актер и т д это понятно, но он работает на себя и свое Эго, а не путина.
Он может вредить, может быть патриотом,дедал что нужно 22 гг весной.
Но Эго... и чуть ’ туман в голове’ ( это сказал Гончарук).
herba fresca• 05 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Як на мене, це воєнний трибунал керівництву. Чи він є зараз?
Неначаси
TATATA1973• 05 ноября 2023
Ответ дляnikiya
Ага, і тренувальних полігонів у нас нема… де одночасно збираються сотні військових
Ну да. біля лінії фронту всі тренувальні полігони розташовані.
Eugenia Vineyard• 05 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну блин, нет
Удалено администрацией...
Ответ для1973
Так я ж кажу, що немає ніде інформація про кількість!
Да кадуть що 20 людей Але то брехня. Умеров як на мене, то кінчина тварина, поки розголосу не набуло зробив вигляд що все гуд. Сидить в Києві, страшно йомупоїхати і подивитися що сталося. Тільки після розголосу почав розказувати про перевірку....
genteestupida• 05 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я вообще вижу внутри в Власти- коммуникации с военными черти что происходит. Так не ведется дела на 10 году войны.
Видели?
1. Офицеры армии США, сотрудничавшие с генералом Виктором Хоренко, были удивлены новостью о его устранении и описали отношения с ним как эффективные.
2.Описывая критику в адрес Залужного со стороны чиновников ОП и самого президента, статья приводит цитату Зеленского: “Мы не имеем права опускать руки. Ибо какая альтернатива?
пишет The New York Times-
“Хотя генерал Залужный явно не предполагал, что Украина проигрывает войну, и указал, что Россия также не сделала никаких существенных успехов, в своем эссе он признал, что обе стороны зашли в «патовую ситуацию». Он также написал, что для выхода из тупика понадобятся технологические достижения для достижения преимущества в воздухе, отмечая роль беспилотников следующего поколения и средств электронной борьбы”.
Другими словами, уже американские медиа пытаются объяснить Зеленскому – вы неправильно поняли Залужного, он вообще о другом писал. 🤷♀️
Это кризис ?
Видели?
пишет The New York Times-
Это кризис ?
Ну когда человек даже в армии не служил
Девочки, вы реально думаете Зеленского нанял путин?
Все более просто - деньги, и личностные характеристики. Когда Соня Кошкина делала интервью с молодым президентом, ее ошарашила фраза и посыл , он сказал ’ я хочу быть таким президентом, чтоб мне каждый день аплодировали’, может я не дословно, есть эта статья на ’Левом береге ’.
Я как прочитала, думаю ого.
Т е не развивать страну, не програму предвыборную выполнять, а ради аплодисментов. Он их желает, и желает.
Вы понимаете какую трансформацию проходит личность , что стоит на его месте и в войну он спасает/ ему аплодируют мировые правительства?
Да, часть сбу, гур , военных куплена фсб и давно, это понятно.
Но у Зе там другое. И кризис это подчеркивает, и оторванность и та туманность может быть опасна.
Я как прочитала, думаю ого.
Клементина• 05 ноября 2023
Це, може , і не командир винен. Він робив як по Статуту.
А злив хтось із місцевих.
Ну, так треба міняти той Статут. Нагороджувати десь в бомбосховищі і без шикувань.
В маленькому містечку, звідки я родом, теж якось приліт був чітко в одну будівлю. Там влітку жили військові, яких відводили на ротацію, вони там перепочивали від пекла, а якщо б ворог з неочікуваного напрямоку рапотом у напад пішов би, то вони на захисті.
Так от, якась сука злила. Але так вийшло так, що військві як раз вже поїхали, а будівля стала працювати за цивільним призначенням. Загинуло четвером цивильних. Ту сучку, що здала, звісно знайшли.
Тут могло буть так само. Або як в селі Гроза.
Але треба міняти правила в арміі. Йшов другий рік війни...((
А злив хтось із місцевих.
Snake_dreams• 05 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Взагалі останнім часом,люди почали більше писати і виносити все в соц мережі, напевно зрозуміли, що по іншому досягти правди не вийде. Це допис моєї знайомої.
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляЩука
Не злили , запілвнгували велику кількість мобільних телефонів.
Взагалі кажуть про проблему на фронті з тим, що кацапи своїми орланами бачать в цілому наших краще, ніж ми їх. І це все пару місяців як я чула, що у них в цьому плані оснащення більше
Ответ дляgenteestupida
Ну когда человек даже в армии не служил
Я вспоминаю этот кризис
То же самое
Сейчас грабли? Помните бахмут? И когда зе и залужный в первый кризис вошли. Я напомню старую статью.
Все эти потери наши, все это ложится в одну площину непрофессионализма керманичей, а платят кровью.
То же самое
Ответ дляLudaSHS
Ну блин, нет
Такие люди себе не принадлежат.
Они всегда марионетки и делают то, что им говорят из-за кулис.
Пу в том числе.
Потому спектакль и не более.
Каждый из них - это функция на определении этапе глобальных социально-экономических и политических процессов
Пу в том числе.
Потому спектакль и не более.
Ответ дляLudaSHS
Я как прочитала, думаю ого.
Соня кошкіна, ви серйозно? Подивіться їх інтерв´ю за часів якуновича... І вам все стане ясно
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляkarapuz19
Де Зеленський ніколи не прилетить.
1000%
А вам би хотілось ?
Ответ дляКлементина
А злив хтось із місцевих.
Пишут, что сдали офицер и капеллан, которые якобы случайно на это награждение опоздали. Классика жанра.
Eugenia Vineyard• 05 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Думаете на русских? Я вижу его минусы, но аж так прямо что зе путинский ставленник, все не так линейно
ха, але ми в мінусі, це факт. Ви ж самі його і підписали зе=z)
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляCharming
Читала у фейсбуку, що командир свого часу мав проблеми через контрабанду цигарок в ЛНР. Але справу зам´яли, ще й звання дали. Все як завжди
А як звати його ?
Ответ дляfeerka
Такие люди себе не принадлежат.
Пу в том числе.
Потому спектакль и не более.
Пу в том числе.
Потому спектакль и не более.
А чей пу ставленник и чей спектакль?
Они веревочка?
Ответ дляMary_MMS
Я знаю. С тем со шрамом от яныка умних и отношения были, но сейчас интересные работы. И книгу Майдан я прочла.
Я не о личности Сони, я о ее рассказе о фразах Зе. Подумайте