Инстагра_мерша• 05 ноября 2023
Порадьте книгу про секс для 12 років.
Дівчата, я думала, друзі розкажуть, сам якось дізнається, але схоже, що ні. Що дати почитати? Поговорити не уявляю, як, тато у нас такий самий, як і я.
Ума Палата• 05 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ви золота мама!)
Дякую) Насправді, така ж як всі, хто не любить виходити з зони комфорту і робити те, чого не вчили, що незручно і т.д. На аутсорс віддати простіше))
Ума Палата• 05 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Це платна лекція онлайно? Можна трошки конкретніше? Дякую!
Платна, офлайн. Подивіться на сторінці, має бути розклад. У Києві часто бувають, в інших містах теж трапляються
Ума Палата• 05 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Будь яка дитина скаже й запитає сама, якщо її це ти цікавить
Що за манера лізти власній дитині в труси не розумію. Чим ця тема відрізняється від тієї де мамка роздивилась що 11 річний син мастурбує і ’шокувалась’ і хотіла побалакати з ним і батьком з цього приводу
Таке ж нав язування та насильство психологічне.
Ви питали? Я не питала) Нікого не знаю, хто би питав, бо ця тема табуйована досі
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Выгуляли белое пальто?? Шок контент, с ребенком на красных фонарях и не было реакции???? Меня, взрослую тётю, накрыло после увиденного, а вы с ребенком ходили посмотреть - а че такова???
Ну если Вы не знаете, что на свете есть древняя профессия и в том месте она легальна, то это только ваше восприятие.
Я учу своего ребенка нести ответственность за свою жизнь и здоровье. И да, она знает, что такое секс, какой он бывает и все что с ним связано- беременность, болезни, к примеру.
А вы можете прятаться за шторой.
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Даже страшно подумать, от чего там вас накрыло, от девушки в белье за стеклом?
Ума Палата• 05 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Знайшла от автору і всім, кому може бути цікаво)
В курсі діла• 05 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Подивлюся. Дякую за рекомендацію
На здоровʼя:)
Добрая свекровь• 05 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А яка повинна бути реакція?
БальзаковскийВозраст• 05 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Друзья-одногодки должны рассказывать про секс ВАШЕМУ ребёнку?
А может уже рассказали? И не только рассказали, может у сына автора уже практика была. Если автор об этом узнают, о, то автор будет вдвойне довольная, что не надо ей напрягается и заниматься ребенком
БальзаковскийВозраст• 05 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
потому что поколение наших родителей, глупое закомплексованное поколение, которое взростили в ’позоре’
Мы такое же поколение. Большинство, как раз мыслят так как автор, что это позорно
БальзаковскийВозраст• 05 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Так это и есть педофилы кто навязывают секс детям. Дети что надо сами найдут узнают. В крайнем случае купить книгу про физиологию секса и положить в комнате родителей, если захочет сам прочтет. А не покупать для него.
Это ничем не отличается от ’манеры дегенератов’ покупать прасту для первого раза сына.
Сами узнают от кого?
Кидстаффовка• 05 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Жаль, что вы женщина и не понимаете элементарных вещей
там тема не о сексе вообще, а о публичном унижении женщин
проституция существование и будет существовать, пока женщины не смогут достойно зарабатывать наравне с мужчинами. Или вы думаете там окнах сидят местные европейки? Нет там сидят женщины с бедных стран, женщины, что в определенных жизненных обстоятельствах попали в это положение. Если вы бы там ходили, то знали, что там женщины принимают от до 50 клиентов в день. Это ужасно все. И туристы ходят на это смотреть и всем пофиг.
Пластилин_Колец• 06 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я правильно понимаю, что вы уже кому-то из этих девушек оказали помощь?
И наверное вы в курсе, что они там не секс-рабыни, они стоят там по своему желанию и абсолютно легально и защищённо, это если сравнивать с девушками у дороги. Вы общались хоть с кем-то из них? Вы бы узнали для начала все о этой улице, кто там стоит и на каких условиях, а потом читали мне морали.