Инстагра_мерша• 05 ноября 2023
Порадьте книгу про секс для 12 років.
Дівчата, я думала, друзі розкажуть, сам якось дізнається, але схоже, що ні. Що дати почитати? Поговорити не уявляю, як, тато у нас такий самий, як і я.
Відкушу все що стирчить• 05 ноября 2023
Так він уже давно все сам знає і бачив не раз. Чи ви хочете пояснити про презервативи, болячки, вагітність? Знайдіть документалки ввс, хай дивиться
Упругая попка• 05 ноября 2023
Мне тоже родители ничего не рассказывали, я спрашивала почему. Сказали что сама должна была узнать
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
откройте гугл, там полно ответов на ваш вопрос.
Жаль, что ваш достаточно взрослый детеныш не знает таких вещей ( или вы считаете, что не знает).
В любом случае, разговаривайте, время есть
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
потому что поколение наших родителей, глупое закомплексованное поколение, которое взростили в ’позоре’
Упругая попка• 05 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не знала даже про месячные
Бесбардак• 05 ноября 2023
Педофилами уже назвали, дальше будет интереснее.
Вбейте в Гугл «книги про секс для подростков» и рассматривайте, выбирайте.
Вредняжка• 05 ноября 2023
Автор наверное имеет ввиду не тычинки с пестиками, а уже моменты... поглубже.
Тут действительно сложно что-то советовать
ротцвеники• 05 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Удалено администрацией...
як питання автора пов´язано з вашою відповіддю?
Пенек Возмездия• 05 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Це точно. Я ніяк не можу змусити себе поговорити з сином про секс, вагітності, презервативи, зпп. Я тут насилу переламала себе щоб називати їх статеві органи так, як насправді вони називаються, а не цвіркуни і подібна діч. Та блін, я навіть з чоловіками не можу нормально поговорити про секс і що мені подобається. Я можу показати. А словами ото неначе німа стаю
rebecca-f305• 05 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Так это и есть педофилы кто навязывают секс детям. Дети что надо сами найдут узнают. В крайнем случае купить книгу про физиологию секса и положить в комнате родителей, если захочет сам прочтет. А не покупать для него.
Это ничем не отличается от ’манеры дегенератов’ покупать прасту для первого раза сына.
ЗаведУющая• 05 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Можна включити стендап про пісюріка.
rebecca-f305• 05 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Напряму. Нащо дитині покупати книжки про секс? Може одразу костюм з латексу та преміум акк на порнхабі?
В курсі діла• 05 ноября 2023
Знайдіть в Інстаграмі блог Юлії Ярмоленко ( Сексінфорія) у неї є підбірка книг про дорослішання та стетеве життя для різних вікових категорій.
Малинка• 05 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Судя по ответам тут,то и сейчас полно таких.....
ЗаведУющая• 05 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Нашо його взагалі читати вчити, зможе на порнохаб зайти. А так би й не знав про його існування.
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Не знала даже про месячные
Ну мне только об этом и сказали, спасибо и на этом.
Все...остальное информация с улицы.
Зато посмотрите какой у вас сейчас ник
Все...остальное информация с улицы.
Зато посмотрите какой у вас сейчас ник
Упругая попка• 05 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Все...остальное информация с улицы.
Зато посмотрите какой у вас сейчас ник
Все...остальное информация с улицы.
Зато посмотрите какой у вас сейчас ник
Ник огонь
ротцвеники• 05 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
у вас якісь травми на цей рахунок?
чи в якому віці треба з дітьми говорити про секс?
що не так в темі сексуального виховання, треба в 30 років розмовляти чи в скільки? дитина має бути обізнана про цю тему, а не соромитись і дізнаватись від таких самих необізнаних однолітків, чи для вас секс це лише половий акт..жест. звісно, вузько. дуже вузько
Пенек Возмездия• 05 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
А потім я вагітна в 14. Бо батьки не розповіли , що від сексу діти з´являються
ЗаведУющая• 05 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Все...остальное информация с улицы.
Зато посмотрите какой у вас сейчас ник
Все...остальное информация с улицы.
Зато посмотрите какой у вас сейчас ник
Мені совдеповські діти на вулиці дуже мальовничо розповвли чим моя мама і тато займаються. В мене був шок. До сліз.
Пенек Возмездия• 05 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Так а що могло вирости з того виховання
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
Ответ дляМалинка
К сожалению, такое воспитание - отголоски совка.
Мне 41, меня воспитали таким же ’позором’. Своей дочери рассказываю это с младшей школы еще. Мне главное ее понимание ответственности и безопасности здоровья
На днях гуляли с ней в Амстердаме, Красные фонари. Ей 14, реакции дикой не было, она все понимает. Для меня это важно
Мы перерастем эту дичь, наши дети уж точно
Инстагра_мерша
• 05 ноября 2023
Дівчата, я тут, читаю, дякую за відповіді, просто після педофілів трошки в ступорі.