Пишу вірші, дорого• 05 ноября 2023
Завтра маю йти до психіатра за рецептом і розказати
Як пройшло лікування.
Шум дзвін в вухах залишився, тахікардія навіть вночі 😱це треш
Вже робила екг бо думала мені гаплик.
Далі названими обстеження щитовидки і гормони. До того як я звернулась до психіатра проходила повне обстеження щоб виключили інші захворювання.
Я так розумію лікар повинна змінювати лікування ?
Вже робила екг бо думала мені гаплик.
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
І ще один момент прищі пройшли на лиці
Не знаю який звʼязок. Я завжди була з прищами
Настасья Пицун• 05 ноября 2023
Ви приймали вже антидепресанти? Скоріш за все треба змінити препарат або дозування
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так приймаю майже 3 міс
Настасья Пицун• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так приймаю майже 3 міс
Попросіть про зміну схеми лікування. Підібрати правильні антидепресанти то ще та задача… Іноді по декілька місяців підбирають
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Препарати подіяли
Я встала з ліжка.Лежала в лікарні бо напочатку був треш повний.
Але якось подіяли не до кінця
Ну що ви, мамо!• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так приймаю майже 3 міс
Тогда да, менять дозировку или заменять препараты, может добавят что-то.
Спасу мир• 05 ноября 2023
Психиатр должен был сразу назначить вам анализы на гормоны щитовидной, странно что он этого не сделал.
Да, вам скорее всего будут менять препарат. А сколько месяцев прошло с момента назначения вам АД?
Спасу мир• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так приймаю майже 3 міс
Увидела, что 3 месяца. Это долго, 1-2 месяца вначале между приемами психиатра, в зависимости от состояния
ТрамвайGirl• 05 ноября 2023
Обов´язково розкажіть психіатру про свій стан! Мені коли замінили препарат я як на світ народилась! Підібрати препарат та дозумання дуже важливо!
По аналізам, окрім щитовидки, здайте ще на вітаміни В, Д, магній, кальцій та панель анемії (залізо, гемоглобін, ферритин, трансферин). До депресії дуже часто додається нестача вітамінів
Ухахайкина• 05 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Какой препарат пьете? Это антидепресант или нейролептик?
Бринтелликс, солекс, саротен
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Бринтелликс, солекс, саротен
Это побочные еффекты Солекса вероятнее всего, от саротена такого не бывает, бринтелликс врятле, у антидепрессантов они не столь серьезно выражены.
Обсудите это со своим лечащим врачем, скажите что вас беспокоят очень сильные побочные еффекты (со 100% вероятностью это они)
Физрукая• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Бринтелликс, солекс, саротен
Навіщо ви п´єте цю гидоту, яка вам робить гірше???? Ви маєте роботу, сім´ю, дітей?
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Что вы мелите ?
Вы знаете мою жизнь и что я прохожу ???
Я лежала в больнице, не вставала , если вы не знаете что это такое не суйте свой нос.
Вы знаете мою жизнь и что я прохожу ???
Бабуся Бетман• 05 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Проходите мимо, адепты церкви ’вскопай огород и все пройдет’ - уже сил от вас нет, специалистки молодые.
Бабуся Бетман• 05 ноября 2023
про побочки правильно пишут - если сохраняются помехи, но при этом Вы чувствуете эффективность лечения, то это побочки. Есть такие, что можно терпеть, но если нет, то менять один из препаратов. Бринтелликс такое давать не должен, вопрос по другим двум.
Можете открыть инструкции ко всем и прочить побочки со стороны неврологии и отоларингологии.
У меня сейчас на сертралине откат в первоначальное состояние как только я убрала прикрытие транками. Правда доза ад еще неполная терапевтическая - тоже сижу репу чешу то ли повышать дозу (но еще рано), то ли снова транками прикрывать (но тогда тяжело оценить работает ли ад). И побочки долбили ппц в первые 2 недели.
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Рожай больше детей и всё пройдет
Физрукая• 05 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да ви що? Я ясно розумію, що ви така сама, як цей автор, яка приймає психотропні речовини. Коли у людини є обов´язки перед дітьми, перед суспільством, є усвідомлена відповідальність перед іншими, то ця людина не дасть собі право ’впасти у депресію’. Це лише модна тенденція для виправдання лінивих слабких і егоїстичних людей. В депресії перебувають лише егоїсти. Розумні і працьовиті люди не бувають у депресії, це факт.
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Вы уже ставите диагнозы ? Или вы знаете какой у меня диагноз?
Мда женщина 50 лет , имея работу ( огромное хозяйство скот ,сады )и семью, лежавшая со мной после инфарктов и множеств операций , не вставая месяц с кровати , рыгала от всей еды.И помог ей только психиатр.
Так что засуньте-ка свое мнение себе подальше.
Пишу вірші, дорого
• 05 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Смотрите что бы в один день вам бумерангом это не прилетело.
Бабуся Бетман• 05 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Так а яке Ви-то маєте відношення до розумних і працьовитих?
Потому что умный человек прежде всего не станет нести ересь по вопросу , о котором не имеет ни малейшего понятия.
И вообще когда у человека есть обязанности перед детьми и обществом он никогда не даст себе право заболеть орви, пневмонией или гипотиреозом! Болеют разными болезнями вообще только эгоисты! Так и и скажите себе когда заболеете и первая побежите на форум с криками спасите-помогите
Умная и трудолюбивая наша, анекдот ))
Бабуся Бетман• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ей не прилетит - она трудолюбивая, а главное умная! Поэтому просто молча умрет в своем огороде, как партизан - ни жалобы, ни слезинки! Назло бабушке и всяким отравам медицинским ))
Купи слона• 06 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Да,я тоже сдала анализы на витамин Д, феритин и т.д.,так эти два у меня почти ноль в крови ((