А що таке?• 05 ноября 2023

Брак з Аліекспрес

Замовила я на аліку дорослу іграшку. Вперше наважилася. Вообщем, чекала я майже місяць і тут вчора отримала. Відкриваю, а там немає зарядного((( хоча на фото і в опису комплектації воно має бути.
Ще й розряжене.
Я ж не можу його повернути їм?(( бо доставка до ячейки нової пошти і розкрила я вдома.
ЯниЯ• 05 ноября 2023
Вібратор?

Домовенок Кузя• 05 ноября 2023
А там якась специфічна зарядка?
Напишіть продавцю, вони вишлють зарядку
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Вібратор?
Да
Перловая Кашка• 05 ноября 2023
Відкривайте спір, додавайте фото, але на майбутнє, знімайте розпаковку на відео. Просіть повернення коштів
ЯниЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Да
Може на батарейках?
Покажіть фото
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А там якась специфічна зарядка?
Напишіть продавцю, вони вишлють зарядку
Тоненька кругла. Та я піду докуплю. Але ж , не приємно то
Домовенок Кузя• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Ну відкрийте диспут на 5 баксів за те що нема зарядки.

автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Буду знати. Бо я тут тільки оце ризикнула замовити звідти.
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Може на батарейках?
Покажіть фото
Ні, там саме зарядне . Для батарейок немає отворів. Я роздивилася все, общупала.
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Буде уроком, що такі речі мабуть краще купувати у нас в провірених магазинах. Щоб можна було прийти і сказати що ви мені член бракований підсунули😂
ЯниЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Дайте фото чи посилання
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Дайте фото чи посилання
Так от у мого, навіть ота дірочка відсутня. Тільки місце
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Брак і не доложили зарядку - ви хоч різницю розумієте?
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так упаковка ціла, запечатана була. Це з заводу чи де там не поклали.
Начальник Анонимов• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
В самом объявлении одна позиция? Часто они продают отдельно.. и разные типы зарядок
ОйЙой• 05 ноября 2023
Это не брак, а неполная комплектация.
Мост_Устал• 05 ноября 2023
Снимаете на видео распаковку, если чего-то нет или не рабочее или помята упаковка и тем самым поврежден товар - спор на алике и чаще всего возвращают деньги без возврата товара.
Мост_Устал• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Какая упаковка, прозрачная натянутая пленка?
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Так, запаяна.

Николай-b526• 05 ноября 2023
ну надо біло потренироваться на наушниках, фонарикам- потом замовляти)))
Мост_Устал• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Так, запаяна.
Такая дома за 5 мин делается... Термопленка недорогая, фен паяльник нужен, паяльник на али за 100грн купить можно.

Посмотрите в ютубе как такой пленкой упаковывают.
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Если изначально не сняли распаковку, зависит только от добросовесности продавца, в поддержке вы не как не докажите
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал

Там изначально посылка должна распаковываться на видео, они обычно в почтовых пакетах или коробках, что бы было видно всю наклейку на ней
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Мб реально брак прислали, или специально, за такую цену то
Крихітка на всі• 05 ноября 2023
Замовте ще граматику. Коли вібратор буде робити свою справу, Ви читатимете.
автор А що таке? • 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Я за таку ціну не буду сваритися.
Мост_Устал• 05 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Я за таку ціну не буду сваритися.
Если с китая навряд ли будут что-то левое присылать. А если у нас, с того же олх, всегда проверяйте на почте, даже если в такой пленке, спокойно могут песок прислать потом не докажешь.
Стетоскопуло• 05 ноября 2023
Вполне возможно, что автор купила неполную комплектацию. Там при оплате надо внимательно смотреть, бывает, что на картинке товара все вместе, а при оплате выбираешь позицию. Есть только изделие, есть с аксессуарами. Надо накладную смотреть, что там указано было. Если только один вибратор, то спор проиграет.
Лучше всего написать проду и с ним решить вопрос, бывает, что они высылают недокомплект и вопросы исчерпаны.
Мне когда-то прод не тот товар выслал, я ему написала, он извинился и прислал тот, что нужно.