Крапипопка• 05 ноября 2023
Не думал, что когда-то буду спрашивать совета на женском паблике.
Но тема не об этом сегодня. Думаем с женой перебраться в Киев с Броваров. Но не очень ориентируемся в районах. У нас двое детей. В каком районе не стоит снимать жилье? А какой район отлично подойдет для жизни з мелкими. Сразу скажу. Есть метро или нет, нам всё равно. Поближе к Хрещатику тоже не стремимся. Мы люди вроде не бедные, но зачем переплачивать? Ценим хорошо развитую инфраструктуру (чтобы садики, школы на каждом шагу, магазинчики, рыночники и тд)так же тишину, спокойствие и природу. Какой район по этим критериям можно выбрать? Благодарю всех за советы!😁
Працівниця року• 05 ноября 2023
Як це людина з Броварів може не орієнтуватися в районах Києва?
Плету интриги• 05 ноября 2023
Проживая в Броварах не знать районы Киева? Ржака... И да, писанина от бабы.
Люблю ВалЄру• 05 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вы живёте в Броварах и никогда не были в Киеве?
Может только на Крещатике и поняли, что не их район
Працівниця року• 05 ноября 2023
До речі, коли в 22 році їздили на пару місяців на ЗУ, то навіть там питали: - ви звідки ? - з Києва. - Ну то ясно, а район який? :))))
Сама не знаю• 05 ноября 2023
Ви в Броварах живете місяць? Бо інакше дивно що ви не знаєте райони Київа і де вам буде краще.
Крапипопка
• 05 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Стыдно признаться, но никогда не были. Всегда хотели поехать, но не было времени. Постоянно работа, и у меня. И у жены. Сейчас жена в декрете. Я работаю удаленно. Хотим поменять что-то в жизни. Решились переехать в столицу.
Бутербродница• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Троещина Вам подойдет
Не треба, в нас тут тиша, понаїдуть і буде ґвалт
Херсон це Україна• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Вот,честно, не верю
Есть ещё выходные
Сама не знаю• 05 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Може вони тиждень як в Бровари переїхали)
Крапипопка
• 05 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вот,честно, не верю
Есть ещё выходные
Мы там всего пол года.
_amarantik• 05 ноября 2023
В последнее время очень много вопросов по районам. Я не маразматик, но что то не нравится мне это.
Бутербродница• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Мы там всего пол года.
А до Броварів де жили?
Перемелица• 05 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я всю жизнь живу в городе с 250 тысяч населения и есть районы где я никогда не была. Что такого, что автор не был в Киеве? Вы странная.
Крапипопка
• 05 ноября 2023
Ответ для_amarantik
Ну наверное потому что в Киев хотят переехать многие, не одни мы. Наверное, поэтому.
ВсеЧетко• 05 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Нинада. Тут и так хватает.
😁 Вам подобається район?
Сама не знаю• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Ви розумієте що ваша писаниниа виглядає як брєд божевільного. А ви в Броварах хочь далі своєї вулиці кудись ходили чи теж часу не було?
Летчица• 05 ноября 2023
Метро Дорогожичи, огромный парк, 4 садика недалеко от метро. 3 школы- 24,169,199.спорткомплекс Сырецкий, есть бассейн, транспортная развязка супер, экомаркет, атб, ярмарки проводят.
Працівниця року• 05 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ви не живете в Броварах, вам не зрозуміти.
забиякина• 05 ноября 2023
Ответ для_amarantik
Багато переселенців зараз, не всі знають Київ.
Крапипопка
• 05 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
А до Броварів де жили?
Краматорск.
ВільнаНазавжди• 05 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
😁 Вам подобається район?
Нет. Ужас. Живите где живете. Сюда не нужно.