Карма хамелеона• 05 ноября 2023
Вы за феминизм и равноправие в отношениях?
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
Поддерживаю
21 (42.86%)
Не поддерживаю
Весела бджілка• 05 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я против неадекватных дур, которые отрицают Женственность и ненавидят мужчин, при этом именуя себя феминистками.
А так, насчет равноправия - мне пофиг, мои права мужчинами никогда не ущемлялись и я ничего не могу сказать плохого по этому поводу, т.к. плохого отношения от мужчин никогда к себе и вообще не видела.
Женственность прям с большой буквы написали
что вы под ней понимаете? Платья и ’женскую энергию’?
Что-то ни разу не видела курсы для котов, чтобы они прокачать свои кошачесть, а для женщин такого полно
что вы под ней понимаете? Платья и ’женскую энергию’? Что-то ни разу не видела курсы для котов, чтобы они прокачать свои кошачесть, а для женщин такого полно
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
автор, а можно пояснить, что такое ’феминизм в отношениях’?
Недавно був випадок. Мама залишила Малу дитину з татом.
Дитина вийшла і пішла по вулицю. Перехожі передали дитину поліції.
Мамі штраф за невиконання батьківських обовязків
Кусман Сиру• 05 ноября 2023
Ответ для40ка
Навколо все життя таке бачу
І в реалі, в інтернеті, всюди
То, что вы видите - это НЕ патриархат - это смесь феминизма с патриархатом
Кусман Сиру• 05 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Прокачать кошачесть
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это феминизм в отношениях?
Карма хамелеона
• 05 ноября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Феминизм, это не борьба за равноправие. А борьба за СВОИ права.
Автор вообще не вкурсе вопроса.
Тоді, як та, яка в темі ’вопроса’, ви маєте бути в темі того що фемінізм різний і трактують його по різному. Схиляються до різних його варіантів.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Рівність в правах і обов´язках в сім´ї між чоловіком і жінкою.
Я багато разів намагалась побудувати рівноправ´я в своїй сім´ї. Але програла цю війну.
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
Все одно я ’ дєвочка’ і мені має бути соромно за павутину на стінах
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
Ответ дляКусман Сиру
От ви взагалі не в темі.
Жінка при патріархаті завжди працювала.
Просто свої гроші за це тільки зараз отримує.
Але витрачає на сім´ю і часто на чоловіка.
І де фемінізм?
Вам би поцікавитися питанням
Жінка при патріархаті завжди працювала.
І де фемінізм?
Вам би поцікавитися питанням
Карма хамелеона
• 05 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
Ну от, гарний, на жаль, не позитивний приклад.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
кому вы проиграли, с кем воевали? относительно кого вы ущемлены в правах и каких именно?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
это феминизм в отношениях?
Фемінізм захист прав жінок. Соціальні стереотипи хоч не хоч є учасниками цієї ’ війни’
Карма хамелеона
• 05 ноября 2023
Ответ для40ка
Фемінізм завжди тільки за права жінок.
Це спільне в усіх його видах
То зрозуміло, але це ’за права’ може бути від радикалтно-неадекватного до ромірного та конструктивного. І рівність в правах, в усіх правах, це як раз про конструктив.
ГугелП@лАмался• 05 ноября 2023
За феминизм и против равноправия, хотя бы потому, что тогда мужики должны начать рожать и брать равноправно ответственность за всю женскую работу в семье.
Кусман Сиру• 05 ноября 2023
Ответ для40ка
От ви взагалі не в темі.
Жінка при патріархаті завжди працювала.
І де фемінізм?
Вам би поцікавитися питанням
Жінка при патріархаті завжди працювала.
І де фемінізм?
Вам би поцікавитися питанням
Вам бы тоже поинтересоваться вопросом
При патриархате женщина НЕ имеет права работать!
Право работать вне дома, вне семьи, у нее появилось тогда, когда феминистки выбороли это право
Сейчас чистый патриархат в развитом обществе редко встречается
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
это то же самое, что ’за солнце и против солнца’
потому что феминизм не что иное, как борьба за равноправие.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Вам бы тоже поинтересоваться вопросом
почему не имеет?
патриархат это вообще не про работу, а про главенство мужчины абсолютно во всех семейных вопросах.
ГугелП@лАмался• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Равноправие в чём? Отношение и общество - это разные позиции. Почему мужчины равноправно не рожают?
Кусман Сиру• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
почему не имеет?
И про работу тоже
Как глава семьи, мужчина НЕ разрешает женщине работать - это именно патриархат в чистом виде
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
вы равноправие путаете с одинаковостью
иначе почему у женщины нет равноправно полового члена?
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
И про работу тоже
почему обязательно не разрешает? его воля. может и разрешить.
в этом патриархат и состоит.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
Бо дитина все одно мамкає.
Зі школи дзвонять тільки мені.
Побут не вдалось поділити навпіл.
Я Вас понимаю. Я вот сейчас в Германии для меня удивление. Много отцов ходят с детками маленькими.
И при разводе есть много примеров, что дети остаются с отцом.
Есть знакомые папы, один живет с тремя детьми после развода. А с мамой дети проводят время на выходные и то, не на все дни.
Есть второй, с ним двое детей.
И все нормально.
Папы очень ответственны.
Вы у нас в Украине много таких вариантов видели?
Я нет.
И даже после развода с первым мужем, вариант оставить ребенка для меня это была дикость. Хотя мой бывший муж хотел чтоб я оставила дочку с ним.
Есть второй, с ним двое детей.
И все нормально.
Папы очень ответственны.
Я нет.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Есть второй, с ним двое детей.
И все нормально.
Папы очень ответственны.
Я нет.
Есть второй, с ним двое детей.
И все нормально.
Папы очень ответственны.
Я нет.
ну так вы же сами против того, чтобы отец был таким же родителем, как и мать. для вас это - дикость. и тут же вы умиляетесь ’ответственным папам’
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я хотіла щоб чоловік забрав собі половину побуту, включаючи лікарняні, школу, миття унітазу, вибір штор, гуртки, приготувати вечерю його! Батькам.
А він каже - ну ти же дєвочка, в тебе краше виходить .
Тоже були скандали коли не відпускав у відрядження бо малі діти.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я про то что нас так воспитывали и другие все мамы с детьми.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Жінка народжує 2-3 рази.
Це не все життя.
Вже з ооддому чоловік може взяти піклування за дитиною на себе
Це не все життя.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так это не равноправие, а одинаковое участие в бытовых вопросах. ну если у вас в самом деле это лучше получается, то почему муж должен выбирать шторы?
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
так вам шашечки или ехать?
и не говорите ’нас’. это лично вас так воспитали возможно.